Ковчег OMEGA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ковчег OMEGA

У них все как всегда, день похож на день, и в то. что звери-спасутся. какое им дело до зверей? У них-свои проблемы, а ты-один.Ты- строишь.Каждый день твой проходит в ожидании...
 
Вход  РегистрацияРегистрация  ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  

 

 браки и разводы

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

браки и разводы Empty
СообщениеТема: браки и разводы   браки и разводы EmptyСб Мар 08, 2008 1:17 am

ссылка : https://omega.forum2x2.ru/forum-f7/tema-t37.htm#64
почему люди боятся выходить замуж и женицца?
и если это делают- то иногда жалеют об этом и хотят быть одни?


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Мар 09, 2008 10:28 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

браки и разводы Empty
СообщениеТема: Re: браки и разводы   браки и разводы EmptyВт Мар 25, 2008 2:13 am

Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

браки и разводы Empty
СообщениеТема: Re: браки и разводы   браки и разводы EmptyСр Мар 26, 2008 11:34 pm

если бы все бы было так просто.. 50-т процентов семей разваливаються... (поколочу хыппи за сексуальную рэволюцыю..(( ) вот.. не обходит дело стороной и христианские браки... мало людей, которые служат семьям... блин.. служителей, которые бы помогали людям, поддерживали в тяжелые психологические моменты.

С какими проблемами столкнулись вы в личных отношениях с противоположным полом в жизни??
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

браки и разводы Empty
СообщениеТема: Re: браки и разводы   браки и разводы EmptyЧт Мар 27, 2008 1:01 am

Admin пишет:
если бы все бы было так просто.. 50-т процентов семей разваливаються... (поколочу хыппи за сексуальную рэволюцыю..(( ) вот.. не обходит дело стороной и христианские браки... мало людей, которые служат семьям... блин.. служителей, которые бы помогали людям, поддерживали в тяжелые психологические моменты.

С какими проблемами столкнулись вы в личных отношениях с противоположным полом в жизни??
Хмммм мне тяжко судить,так как у нас в церкви по семьем чо ток хочеш ))). С какими проблами я сталкиваюсь с противоложнымполом... хмм... scratch еще ненаю )). А вспомнил 1ин случай когда еще христианином был, бррр страшное дело со мной произошло, очень страшное, ели пережил блин Basketball . Влюбился я до потери пульса в 1ну сестру. Почему влюбился хмм... ненаю будет ли это вам интиресно услышать Basketball ..., но раскажу: Кароче если в кратцея почуствовлв ней какуе то чисттоту немогу передать словами, чтобы оч. красвицей внешне была скзать не могу, но симпатичная. Ну кароче попалимы с ней в 1но служение служил служилипока не разбрились, по разным, черезгодопять увидились и угараздило попасть на 1ну и ту же группу(домашка, гр12 и т.д.). Карчое как гворитсяв стихе: любовьмоя к етбеи ныне не угасла, я без тебя как булочка без масла... Через каке то время ходили вместе в кино и т.д. Карчое была взаиманая симпатия как мне казалось на то время. Ну и чтобы долго не расказывать, через какое то время я зделал предложение и меня послали кудаподальшеи причем так что мама родная )... И эт было не просто что типо я подумаю или там скажу "нет",а потом передумаю и т.д. эт было жостко с участием пасторов и т.д. И я дал ей слово что не буду больше как бы ет сказать, проявлять к ней какое либо излиш. внимание и т.д. Через какое то время разошлись по разным группам. А чуства у меня пропали лиш только года чараз 2-3, учитываячто мы с ней не виделись. А проблема собственно в том что я не понимаюпричну такой взбучки и отказа . Уж поверте ета взбучка небыла никакой проверкой и т.д. в этом уверен на 100%. Basketball . Вот аткая страшная краказябра приключилась со мной Basketball . Интиресно услышать коминтарии систер по этому поваду вотс... ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

браки и разводы Empty
СообщениеТема: Re: браки и разводы   браки и разводы EmptyЧт Мар 27, 2008 1:47 am

Цитата :
Хмммм мне тяжко судить,так как у нас в церкви по семьем чо ток хочеш ))).

во-во. тема актуальная.. а ЧТО происходит??
Цитата :
вспомнил 1ин случай когда еще христианином был,


ой. а сейчас? ты не христианин??

через какое то время я зделал предложение и меня послали кудаподальшеи причем так что мама родная )...

Цитата :
И эт было не просто что типо я подумаю или там скажу "нет",а потом передумаю и т.д. эт было жостко с участием пасторов и т.д. И я дал ей слово что не буду больше как бы ет сказать, проявлять к ней какое либо излиш. внимание и т.д. Через какое то время разошлись по разным группам. А чуства у меня пропали лиш только года чараз 2-3, учитываячто мы с ней не виделись. А проблема собственно в том что я не понимаюпричну такой взбучки и отказа . Уж поверте ета взбучка небыла никакой проверкой и т.д. в этом уверен на 100%. Basketball . Вот аткая страшная краказябра приключилась со мной Basketball . Интиресно услышать коминтарии систер по этому поваду вотс... ).
[/quote]

ой... а поподробнее. пастора-то тут причем?
ты был корректен? цветы там, колечки? или.. как так?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

браки и разводы Empty
СообщениеТема: Re: браки и разводы   браки и разводы EmptyЧт Мар 27, 2008 2:18 am

всысле что происходит? )
Христианин я христианин, пропустил словов молодым( молодым христианином) гдет как год как серьезно ушол вслужение ).
Ну с пасторами история тоже интиресная ), если в кратце то 1. Пастор был моим пастором и другом, что конечно было хорошо, и вот она пошла к пастору и решила посоветоватся с ним как мне коректно отказать вотс... ну а он все расказал мне, впринцыпеэто было хорошо. Нуя собственно уже настроился на разгвор, но тот разговор произошол вссе мои настрои Basketball ))), мне она там такое выпалила, чего яяуж неожидал и вобще даже не мог ожидать ). Я не в коем случае ее не осуждаю, даже наоборот, я ее понимаю в даной ситауции. По поваду конкретики да ), ели ели смог произнестите слова, думал ща в пол улезу когда говорил, дет 3слова сказал за 3 минуты. Эээ это было в маршрутке после ночной молитвы ехали домой, жили рядом когда то. ))) Колечеков и цветов небыло ).
Вот такая вот история со мной произошла когда то), ну и пожалуйэт единственная проблема с которой столкнулся я ). Кстати Експенсив он, тогда мне помог хорошо ). Чот он зарегился, но не пишет ). Были конечно разные истории, но я там в главной роли не был ). А у когда вы были христианами былиинтиресные случаи в этом направляении? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

браки и разводы Empty
СообщениеТема: Re: браки и разводы   браки и разводы EmptyСб Мар 29, 2008 12:29 am

Угу.. были..
только история уж очень долгая выйдет.........10 лет.


Последний раз редактировалось: Anton_limon (Сб Мар 29, 2008 12:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

браки и разводы Empty
СообщениеТема: Re: браки и разводы   браки и разводы EmptyСб Мар 29, 2008 12:36 am

Anton_limon пишет:
Угу.. были..
только история уж очень долгая выйдет.........
Ну время есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

браки и разводы Empty
СообщениеТема: Re: браки и разводы   браки и разводы EmptyСб Мар 29, 2008 1:05 am

Visionary пишет:
Ну время есть...
Ну вобщем, тогда слушайте.

Когда было мне 17 лет, я ходил с товарищами в христианское собрание, ну примерно вот как вы сейчас ходите. Адвентисты назывались.

Как то наша молодежь собралась поехать на море, отдохнуть.. пообщатся, провести время. Отдых был просто замечаиельным, много общались, хорошо друг друга узнали, со многими из тех ребят дружим и общаемся досихпор.

Вот там то я и познакомился с девушкой. Хорошая девушка, добрая, расговорчивая, ничего особого в ней небыло, но пообщатся было приятно.
Вот мы и общались. Однажды даже ушли от всех, к морю, сидели... слушали прибой, и незаметили, как прболтали всю ночь, до рассвета Smile

Когда приехали домой, я про нее вобщем то и забыл, и может быть не вспомнил никогда, но как-то раз, гулял с товарищем, и рассказывал свои впечатления о поездке на море. И мельком... так.. вспомнил про нее. Товарищь тут- же предложил к ней зайти. Я даже адрева почти не помнил, но чисто случайно мы попали именно в ту квартиру.

С этого дня, мы этой девушкой не расставались два года, день в день, и небыло дня, чтоб мы не видились Smile)
Даже не то, чтобы я влюбился, даже незнаю, как это описать... но нам вместе было просто замечательно. Так друг друга дополняли, что казалось, что ничего больше в этом мире нам не нужно.

Потом, чего и следовало ожидать, была свадьба Smile)

( продолжение завтра. Ато уже глаза слипаются, щас засну лицом в клавиатуреSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

браки и разводы Empty
СообщениеТема: Re: браки и разводы   браки и разводы EmptyСб Мар 29, 2008 2:19 am

круто
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

браки и разводы Empty
СообщениеТема: Re: браки и разводы   браки и разводы EmptyСб Мар 29, 2008 2:21 am

Класно
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

браки и разводы Empty
СообщениеТема: Re: браки и разводы   браки и разводы EmptyВс Мар 30, 2008 1:08 pm

Начало класное.
Конец вам не понравится.....
Мне даже писать его не хочется. Вот, можно сдесь почитать : http://forum.proboga.com/index.php?showtopic=5407 Но это давно писалось, сейчас все хорошо уже.

Буду рад, если эта история поможет кому-то не наделать ошибок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

браки и разводы Empty
СообщениеТема: Re: браки и разводы   браки и разводы EmptyПн Мар 31, 2008 2:20 am

знаю такую, но обратную историю)
и- я тебя понимаю.
но во многом не прав ты)) надо строить отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

браки и разводы Empty
СообщениеТема: Re: браки и разводы   браки и разводы EmptyПн Мар 31, 2008 2:25 pm

Все будет класно
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

браки и разводы Empty
СообщениеТема: Re: браки и разводы   браки и разводы EmptyПн Мар 31, 2008 9:31 pm

Admin пишет:
знаю такую, но обратную историю)
и- я тебя понимаю.
но во многом не прав ты)) надо строить отношения.
Это точно. А когда их двое строят- вот тогда вообще все супер.

Обидно конечно, но с другой стороны, я и рад, что все так случилось. Эта история нас многому научила.
Она в этоге нашла себе человека, который ей подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

браки и разводы Empty
СообщениеТема: Re: браки и разводы   браки и разводы EmptyСр Апр 02, 2008 12:06 pm

Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

браки и разводы Empty
СообщениеТема: Re: браки и разводы   браки и разводы EmptyСб Апр 05, 2008 7:54 am

разве они уже поженились?
и-почему не подходишь ты?
а она-подходила тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

браки и разводы Empty
СообщениеТема: Re: браки и разводы   браки и разводы EmptyПн Апр 07, 2008 9:47 am

Admin пишет:
разве они уже поженились?
и-почему не подходишь ты?
а она-подходила тебе?

Не,они не женились, нас вот развести никак не могут.
Но если с ним живет, значит я не подхожу всетаки.

А она мне... да, видимо тоже не подходит.

Если подходили бы, то и жили бы вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

браки и разводы Empty
СообщениеТема: Re: браки и разводы   браки и разводы EmptyПн Апр 07, 2008 6:58 pm

не обязательно...

в чем все-таки была причина. если не секрет, что вы-живете не вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

браки и разводы Empty
СообщениеТема: Re: браки и разводы   браки и разводы EmptyПн Апр 07, 2008 9:51 pm

Да не вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

браки и разводы Empty
СообщениеТема: Re: браки и разводы   браки и разводы EmptyВт Апр 08, 2008 12:07 am

Admin пишет:
не обязательно...

в чем все-таки была причина. если не секрет, что вы-живете не вместе?

Я немогу сказать. Потому, что не знаю точно. Но так уже вышло.

Я ж давал ссылку, там можно прочесть, в двух словах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

браки и разводы Empty
СообщениеТема: Re: браки и разводы   браки и разводы EmptyСб Апр 12, 2008 10:23 pm

Можно ли супругам разводиться?

Во времена Ветхого Завета Моисей разрешил мужчине получать развод по любым основаниям (Второзаконие 24:1-4).
Позднее, во времена Нового Завета, когда Иисуса спросили о разводе, Он ответил, что Моисей разрешил людям разводиться по причине жестокости их сердец.
Он сказал, что вначале было не так: «Не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их?
Посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей и будут два одной плотью?
Так что они уже не двое, но одна плоть.
Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает».

В Божьих глазах брак является пожизненной связью, которая никогда не должна нарушаться действием человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

браки и разводы Empty
СообщениеТема: Re: браки и разводы   браки и разводы EmptyВс Апр 13, 2008 5:18 pm

Admin пишет:
Можно ли супругам разводиться?
В Божьих глазах брак является пожизненной связью, которая никогда не должна нарушаться действием человека.

Да.. Но к сожалению не всегда бывает так, как задумывалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

браки и разводы Empty
СообщениеТема: Re: браки и разводы   браки и разводы EmptyСр Апр 16, 2008 9:08 pm

Все будет класно 100% у всех нас )
Вернуться к началу Перейти вниз
MaLinKa
пренатальный период....
пренатальный период....
MaLinKa


Количество сообщений : 17
Возраст : 45
город : Москва
характеризующая тебя фраза... : Ибо всякое творение Божие хорошо....
Дата регистрации : 2008-04-20

браки и разводы Empty
СообщениеТема: Re: браки и разводы   браки и разводы EmptyВс Апр 20, 2008 7:09 pm

Я тоже прошла через развод, уже 3,5 года прошло. Чувства тоже прошли и ушли,я с детками одна живу,и слава Господу,не бедствую без его(экс-супруга) помощи...
И нахожусь в большей безопасности,чем с ним была....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
браки и разводы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ковчег OMEGA  :: семья-
Перейти: