Ковчег OMEGA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ковчег OMEGA

У них все как всегда, день похож на день, и в то. что звери-спасутся. какое им дело до зверей? У них-свои проблемы, а ты-один.Ты- строишь.Каждый день твой проходит в ожидании...
 
Вход  РегистрацияРегистрация  ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  

 

 браки и разводы

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

браки и разводы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: браки и разводы   браки и разводы - Страница 2 EmptyПн Апр 21, 2008 10:14 pm

MaLinKa пишет:
Я тоже прошла через развод, уже 3,5 года прошло. Чувства тоже прошли и ушли,я с детками одна живу,и слава Господу,не бедствую без его(экс-супруга) помощи...
И нахожусь в большей безопасности,чем с ним была....

А нет желания помирится ?
Вы может и в безопасности, а деткам всетаки папик нужен....

А вообще чего развелись ? Если не секрет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
MaLinKa
пренатальный период....
пренатальный период....
MaLinKa


Количество сообщений : 17
Возраст : 45
город : Москва
характеризующая тебя фраза... : Ибо всякое творение Божие хорошо....
Дата регистрации : 2008-04-20

браки и разводы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: браки и разводы   браки и разводы - Страница 2 EmptyПн Апр 21, 2008 11:38 pm

Пил,на этом фоне все и началось,измены - обычное дело. Дети ему не нужны,а только для "галочки". Мириться пытались, но не помогло это сохранить отношения,т.к. нет у нас взаимопонимания во многом, например банальный пример,дома - шаром покати,хол-к пустой,а муж гуляет, друзей угощает налево и направо, а дети - что? И воздухом сыты будут,а жена вообще,видители не работает,типа с детьми сидит,значит ей ваще ничего не положено....Я просто не выдержала, нету у меня терпения молиться за него,как за мужа,всю жизнь!И прожить ее как оборванка,ничего себе позволить не могу. Много прощала,7 лет прожили, с меня хватило!!!!!! Сейчас я хоть приоделась, детям,сами знаете,каждый год все новое из одежды и обуви надо, комп вот купила,ролики нам всем,не за один раз, конечно...Трудно конечно,очень трудно!!!Он ничем не помогает,иногда шлет алименты,700-1000р в месяц, а то и 1раз в 2-3 месяца на двоих детей. И еще удивляется,что я говорю ему иногда - не стыдно тебе такие деньги то собственным детям слать - но не достучаться...Сейчас он снова женат.
Благодарю Господа,только на Него уповаю, голодными не оставляет, нормально одеты-обуты все,относительно цивильно живем,папы не хватает конечно,но не биологического,а того,кто будет любить и заботиться...... а уж как мы его одарим любовью и заботой - ему и во сне не снилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
админ
Гость




браки и разводы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: браки и разводы   браки и разводы - Страница 2 EmptyВт Май 13, 2008 11:19 am

тяжело наверно.. но простить- надо.. а то на сердце-рана..и- терпение) Бог восстановит жизнь. Я уверенна. Хорошо бы при церкях были нормальные службы- консультации по семейным вопросам...
Вернуться к началу Перейти вниз
MaLinKa
пренатальный период....
пренатальный период....
MaLinKa


Количество сообщений : 17
Возраст : 45
город : Москва
характеризующая тебя фраза... : Ибо всякое творение Божие хорошо....
Дата регистрации : 2008-04-20

браки и разводы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: браки и разводы   браки и разводы - Страница 2 EmptyПн Май 19, 2008 9:29 pm

Я давно простила и забыла. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
браки и разводы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ковчег OMEGA  :: семья-
Перейти: