Ковчег OMEGA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ковчег OMEGA

У них все как всегда, день похож на день, и в то. что звери-спасутся. какое им дело до зверей? У них-свои проблемы, а ты-один.Ты- строишь.Каждый день твой проходит в ожидании...
 
Вход  РегистрацияРегистрация  ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  

 

 РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ   РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ - Страница 2 EmptyВс Мар 30, 2008 11:45 am

Admin пишет:
дык... они половина- верущие...
ну если только везде и всех...
вообще.как ни странно, пробуждение среди байкеров уже было в начале 90-х.. и всплески его были где-то в конце 90-х... это наверно новая волна.. есть целые христианские байк-клубы... и на украине, кстати, тоже...

Христианские байкири... христианские рокеры...даже христианские дискотеки есть ужо. И ночные улубы- сам видел! Very Happy (по телику)

Незнаю, хорошо это или плохо. Нас в юности христиане учили, что рок музыка, рэп, и т.п, дискотеки, а уж байкеры, так тем более- все это "мирское", т.е. от сатаны.

Ну если христианен, как учат, должен подражать Христу, то сложно представить, как Христос сядет на байк, и погнал в клуб тусоватся... Это чистой воды святотатство уже.

Что думаешь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ   РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ - Страница 2 EmptyВс Мар 30, 2008 9:59 pm

ага. с этого-то все и началось в моей жизни.Это был театр моссовета, который приехал к нам в Пермь с рок- оперой "джизус Крайст суперстар" (Иисус-христос-Суперзвезда)Ну, та самая нашумевшая рок- опера.. думаю, не надо ее пересказывать- все с ней несколько знакомы..

мы, 16-летние молодые нефоры не могли пропустить РОК-ОПЕРУ!!!

Вот.. она началась с того, что на сцену выехал на мотоцикле дядька в дранных джинсах и с длинными хайрами... прямо на сцену недавнопостроенного красивого драмтеатра в центрегорода на мотоцыкле! За дядькой выбежала какая-то тусовка... Соответственно.. дядька оказался иисусом Христом, а тусовка- 12-ю апостолами..
Ну. потом проигрался весь евангельский сюжет. В спектакле играл роль царя Ирода мой любимый актер Проханов( "Усатый нянь" фильм.)...

вот.. спектакль закончился.. я вышла из театра и стала спускаться по красивой новой театральной лестнице к огромному фонтану перед театром...
И вдруг мимо меня на мотоцикле, в дранных джинсах и с длинными хайрами проехал ИИСУС ХРИСТОС.... тррр по лесенкам, сделал круг-и остановился у фонтана с кем-то поболтать..видимо из знакомых...

И тут меня осенило. ОН БЫЛ ОДНИМ ИЗ НАС. он вдруг стал, Иисус, таким близким и родным.. живым... реальным....

я думаю, на мотоциклах очень удобно ездить по деревням и городам для проповеди евангелия) не так ли??) Если б в то время были мотоциклы, команда Христа обязательно бы на них ездила)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ   РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ - Страница 2 EmptyВс Мар 30, 2008 10:02 pm

Admin пишет:
знаешь я помню когда я была у Бога)) еще в животике)))
И что? От этого разве ты родилась? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ   РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ - Страница 2 EmptyПн Мар 31, 2008 9:08 pm

Admin пишет:


я думаю, на мотоциклах очень удобно ездить по деревням и городам для проповеди евангелия) не так ли??) Если б в то время были мотоциклы, команда Христа обязательно бы на них ездила)

Сгласится не могу. Но и спорить не буду.

В то время были верблюды, но команда Христа ходила пешком.
Однажды только, Иисус вьехал в город на осле, чтоб не нарушать пророчество. (Если верблюда рассматривать как прообраз моцика, то осел- ну это мопед примерно...)

А насчет мото- евангилизаци... ну ооочень сомневаюсь, что в деревне примут в серьез команду байкеров=евангилизаторов.

Да и в деревнях обычно церкви есть итак.

А смертность среди байкеров, привышает смертность, например от курения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ   РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2008 11:26 am

По повадубайков да удобно, но вопроскаквас воспримут открыт )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ   РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ - Страница 2 EmptyСб Апр 19, 2008 10:12 am

а хорошо приняли)
и куча неверущих байкеров по дороге покаялось..
было такое дело среди провинциальных байкеров екатеринбургской обл. в конце 90-х)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
 
РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ковчег OMEGA  :: Библия-
Перейти: