Ковчег OMEGA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ковчег OMEGA

У них все как всегда, день похож на день, и в то. что звери-спасутся. какое им дело до зверей? У них-свои проблемы, а ты-один.Ты- строишь.Каждый день твой проходит в ожидании...
 
Вход  РегистрацияРегистрация  ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  

 

 РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ Empty
СообщениеТема: РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ   РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ EmptyПн Мар 24, 2008 10:50 pm

Иисус сказал в евангелии от Иоана Никодиму (3 гл.) "Должно вам родиться свыше" "если кто не родиться от воды и духа-не сможет войти в царствие небесное.."- как вы это понимаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ Empty
СообщениеТема: Re: РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ   РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ EmptyПн Мар 24, 2008 11:05 pm

Нуу так и понимаю, Если не принял Иисуса Христа в свое сердце и не отдал свою жизнь ему + не принял водное крещение ( ак же понять не растался с миром, не полностьюпосвятил свою жизнь Богу), то в Царство Небесное не попадеш. Другой вариант если чел не слышал евангилие и умер, там по совести судится будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ Empty
СообщениеТема: Re: РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ   РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ EmptyПн Мар 24, 2008 11:10 pm

рождение свыше-это личный внутренний духовный опыт.Это когда умирает душевный и рождаеться духовный. Когда ты.. просто перераждаешься и в тебе появляеться Седце Иисуса.
Это личное откровение про то, что Бог-стал твоим Отцом.Что ты-Его дите..
Как этот процесс( я не имею ввиду ПРОСТО произнесение слов молитвы покаяния) )- происходил в вашей личной жизни. И что было перед этим....Ибо.. всегда есть предьистория.Как Слово Божье коснулось наших сердец..и взошло. Кто сеял.. Как вы это получили...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ Empty
СообщениеТема: Re: РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ   РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ EmptyПн Мар 24, 2008 11:20 pm

Admin пишет:
рождение свыше-это личный внутренний духовный опыт.Это когда умирает душевный и рождаеться духовный. Когда ты.. просто перераждаешься и в тебе появляеться Седце Иисуса.
Это личное откровение про то, что Бог-стал твоим Отцом.Что ты-Его дите..
Как этот процесс( я не имею ввиду ПРОСТО произнесение слов молитвы покаяния) )- происходил в вашей личной жизни. И что было перед этим....Ибо.. всегда есть предьистория.Как Слово Божье коснулось наших сердец..и взошло. Кто сеял.. Как вы это получили...
Хммм интиресная мысль. Но Я думаю что рождение свыше это именно тогда когда ты искрине молишся и отдаеш свою жизнь Бога, как только Иисус вошол в твое сердце все ты раждена свыше. По поваду умирает душевный и рождается духовный да согласен, но считаю что это путь ко спасению, тобиж спасениеможно потерять если вести плотской образ жизни и нежить для Бога. И еще вопрос что значит умирает душевный человек, часто слышудушевный но немного не понятно, может все имеют ввиду плотской, а гворят душевный scratch ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунга
октябренок
октябренок
Лунга


Количество сообщений : 108
Возраст : 37
город : Краснодар
работа/хобби : 1232464
характеризующая тебя фраза... : креатив
Дата регистрации : 2008-03-05

РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ Empty
СообщениеТема: Re: РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ   РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ EmptyВт Мар 25, 2008 11:51 am

Admin пишет:
Как этот процесс( я не имею ввиду ПРОСТО произнесение слов молитвы покаяния) )- происходил в вашей личной жизни. И что было перед этим....Ибо.. всегда есть предьистория.Как Слово Божье коснулось наших сердец..и взошло. Кто сеял.. Как вы это получили...

о, ну ет кон пример верующих людей их умиротворенность и осмысленность во всем(хыть мне тада было только пошти 7, все равно оч понималось)

патом неабычность миссианеров и из украины и из америки_
и то состояние друзей, кот появлялось когда собирались в д к , где у нас проходили собрания_
потом детский хорик, и слова песен..., короче без особых чудес и поисшествий, а так по лучику света в сумеречной тундре_
Вернуться к началу Перейти вниз
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ Empty
СообщениеТема: Re: РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ   РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ EmptyВт Мар 25, 2008 1:22 pm

Хмммм у нас в то время люди кричали в церкви )
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ Empty
СообщениеТема: Re: РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ   РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ EmptyВт Мар 25, 2008 3:36 pm

Visionary пишет:
Если не принял Иисуса Христа в свое сердце и не отдал свою жизнь ему + не принял водное крещение ( ак же понять не растался с миром, не полностьюпосвятил свою жизнь Богу), то в Царство Небесное не попадеш. Другой вариант если чел не слышал евангилие и умер, там по совести судится будет...
А если нет желания расставатся с миром ? Я родился в этом мире, и я его люблю! Этот мир дан нам Богом, и я принимаю его, со всеми светлыми и темными аспектами. Чего с ним расставатся ?
И что значит полностью посвятить жизнь Богу ? Он хочет чтоб мы ее друг другу посвящали, вот что важно !
Водное крещение это хорошо, но это всетаки, всего лишь обряд. Хороший обряд, но, думаю не в этом суть.

Мне кажется, рождение сывше это, как кто-то тут уже сказал, личный духовный опыт ! Причем не обязательно связаный с церковью, монастырем, служительством и т.п. Именно личный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ Empty
СообщениеТема: Re: РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ   РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ EmptyВт Мар 25, 2008 5:41 pm

Anton_limon пишет:
Visionary пишет:
Если не принял Иисуса Христа в свое сердце и не отдал свою жизнь ему + не принял водное крещение ( ак же понять не растался с миром, не полностьюпосвятил свою жизнь Богу), то в Царство Небесное не попадеш. Другой вариант если чел не слышал евангилие и умер, там по совести судится будет...
А если нет желания расставатся с миром ? Я родился в этом мире, и я его люблю! Этот мир дан нам Богом, и я принимаю его, со всеми светлыми и темными аспектами. Чего с ним расставатся ?
И что значит полностью посвятить жизнь Богу ? Он хочет чтоб мы ее друг другу посвящали, вот что важно !
Водное крещение это хорошо, но это всетаки, всего лишь обряд. Хороший обряд, но, думаю не в этом суть.

Мне кажется, рождение сывше это, как кто-то тут уже сказал, личный духовный опыт ! Причем не обязательно связаный с церковью, монастырем, служительством и т.п. Именно личный.
Потверди свои слова местамииз Библии хотя ми 3мя и я с тобой соглашусь Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ Empty
СообщениеТема: Re: РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ   РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ EmptyВт Мар 25, 2008 5:47 pm

Если нет жилания растася с миром, думаю на небеса попасть невозможно. Да Он, хочет чтобы мы посвещали своижизни друг другу, но не больше чем Ему. По поваду водного крещния яуже писал, и согласен что суть не в обряде. И рождение свышеэто не личный духовный опыт,почему я уже писал выше. Если нужно могу потвердитьсвои словаЦытатами из Бибилии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ Empty
СообщениеТема: Re: РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ   РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ EmptyВт Мар 25, 2008 8:34 pm

Visionary пишет:

Потверди свои слова местамииз Библии хотя ми 3мя и я с тобой соглашусь Basketball
Я не книжник, чтоб говорить цитатами из писания. Я же написал свое мнение, можешь не соглашатся, если ты не согласен.
Это прочувствовать надо... это сложно подтвердить. Да и не нужно.


Последний раз редактировалось: Anton_limon (Вт Мар 25, 2008 8:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ Empty
СообщениеТема: Re: РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ   РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ EmptyВт Мар 25, 2008 8:41 pm

Visionary пишет:
Если нет жилания растася с миром, думаю на небеса попасть невозможно. Да Он, хочет чтобы мы посвещали своижизни друг другу, но не больше чем Ему. По поваду водного крещния яуже писал, и согласен что суть не в обряде. И рождение свышеэто не личный духовный опыт,почему я уже писал выше. Если нужно могу потвердитьсвои словаЦытатами из Бибилии.
Я тебе вот что скажу- посвящатся Богу, больше нужно нам самим, если есть такое желание. А вот посвящатся и служить людям, от нас требует Бог.

Написано- прежде чем принести жертву Богу, сначала примирись с братом...
А еще Иисус говорил- кто служит малым сим, тот служит мне. ( извини, если не дословно, но смысл такой ) А еще написано- "так полюбил Бог мир, что отдал сына своего !" Чего же мне не любить мир ? И я люблю !

Вот кстати, три места из библии вышло, как просил Smile))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ Empty
СообщениеТема: Re: РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ   РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ EmptyСр Мар 26, 2008 1:22 am

Ну походу у нас разное понимание мира. Служить ближним и т.д. любить людей и т.д. я же этого не отрицаю. Я верю в то что Боглюбит каждого челвоека и эту землю, но есесно не тот разврат котоырй тут вторится(мир), вся эта гразная структура и т.д. Это Бог ненавидет просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ Empty
СообщениеТема: Re: РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ   РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ EmptyСр Мар 26, 2008 12:17 pm

Visionary пишет:
Если нет жилания растася с миром, думаю на небеса попасть невозможно. Да Он, хочет чтобы мы посвещали своижизни друг другу, но не больше чем Ему. По поваду водного крещния яуже писал, и согласен что суть не в обряде. И рождение свышеэто не личный духовный опыт,почему я уже писал выше. Если нужно могу потвердитьсвои словаЦытатами из Бибилии.

и все-таки- это духовный опыт. ты принимаешь Христа в сердце- по вере. Это можно сказать словами.
Но рождение-это всегда- опыт...) уж поверте мне) я дважды-мама... и для того кто рождаеться и для того кто рождает...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ Empty
СообщениеТема: Re: РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ   РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ EmptyСр Мар 26, 2008 1:14 pm

Admin пишет:
Visionary пишет:
Если нет жилания растася с миром, думаю на небеса попасть невозможно. Да Он, хочет чтобы мы посвещали своижизни друг другу, но не больше чем Ему. По поваду водного крещния яуже писал, и согласен что суть не в обряде. И рождение свышеэто не личный духовный опыт,почему я уже писал выше. Если нужно могу потвердитьсвои словаЦытатами из Бибилии.

и все-таки- это духовный опыт. ты принимаешь Христа в сердце- по вере. Это можно сказать словами.
Но рождение-это всегда- опыт...) уж поверте мне) я дважды-мама... и для того кто рождаеться и для того кто рождает...
Может это опыт для того кто рождает, но для того кто родился. Когда ты родилась у тебя большой опыт был7 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ Empty
СообщениеТема: Re: РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ   РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ EmptyЧт Мар 27, 2008 1:00 am

Может это опыт для того кто рождает, но для того кто родился. Когда ты родилась у тебя большой опыт был7 )[/quote]
прикинЬ, когда я вспомнила однажды этот момент из моей жизни, то я поняла. что ДА!
тебе объяснить про то, что человек обладает духом и сознанием со времени зачатия, просто потом многие вещи по прямой памяти непомнит? а я помню. я вспоминала даже пренатальный период)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ Empty
СообщениеТема: Re: РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ   РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ EmptyЧт Мар 27, 2008 1:10 am

Admin пишет:
Может это опыт для того кто рождает, но для того кто родился. Когда ты родилась у тебя большой опыт был7 )
прикинЬ, когда я вспомнила однажды этот момент из моей жизни, то я поняла. что ДА!
тебе объяснить про то, что человек обладает духом и сознанием со времени зачатия, просто потом многие вещи по прямой памяти непомнит? а я помню. я вспоминала даже пренатальный период)))[/quote]ХМмм ну ок ). Ну зачем тебеопыт что бы родится? ) П.С. А что такое прентальный периуд? Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ Empty
СообщениеТема: Re: РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ   РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ EmptyПт Мар 28, 2008 10:33 am

Admin пишет:
а я помню. я вспоминала даже пренатальный период)))
Вот от сюда по-подробнее плиз! Shocked Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ Empty
СообщениеТема: Re: РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ   РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ EmptyСб Мар 29, 2008 2:06 am

Anton_limon пишет:
Admin пишет:
а я помню. я вспоминала даже пренатальный период)))
Вот от сюда по-подробнее плиз! Shocked Very Happy
хе... все-то тебе расскажи) я многа что умею)
путешествия по недрам собственной памяти и подсознания-это одна из моих последних любимых фишек. я развлекалась и лечилась от застаревших децких неврозов, типа ,боязни машин) теперь вот свой байк хочу.)небоюсь.. а машина на меня чуть ненаехала года в два... есть разные техники) которые простым обывателям и не снились. например изучение собственной генетической памяти)

а что именно тебе так интересно?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ Empty
СообщениеТема: Re: РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ   РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ EmptyСб Мар 29, 2008 2:16 am

Изучение собственной генитической памети??? что тут странновато )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ Empty
СообщениеТема: Re: РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ   РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ EmptyСб Мар 29, 2008 12:01 pm

Admin пишет:
Anton_limon пишет:
Admin пишет:
а я помню. я вспоминала даже пренатальный период)))
Вот от сюда по-подробнее плиз! Shocked Very Happy
хе... все-то тебе расскажи) я многа что умею)
путешествия по недрам собственной памяти и подсознания-это одна из моих последних любимых фишек. я развлекалась и лечилась от застаревших децких неврозов, типа ,боязни машин) теперь вот свой байк хочу.)небоюсь.. а машина на меня чуть ненаехала года в два... есть разные техники) которые простым обывателям и не снились. например изучение собственной генетической памяти)

а что именно тебе так интересно?
Ухты. Забавно...
А у кого лечилась ? И что за система ?

Байк... это супер. Но это опасно, и требует немалых навыков вождения. А байк не спорит с твоими религиозными убеждениями ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ Empty
СообщениеТема: Re: РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ   РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ EmptyСб Мар 29, 2008 6:54 pm

не а. у нас команда верущих байкеров)
я буду учицца...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ Empty
СообщениеТема: Re: РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ   РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ EmptyСб Мар 29, 2008 11:18 pm

Удачи вам, приведите всех байкеров к Иисусу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ Empty
СообщениеТема: Re: РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ   РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ EmptyВс Мар 30, 2008 8:38 am

дык... они половина- верущие...
ну если только везде и всех...
вообще.как ни странно, пробуждение среди байкеров уже было в начале 90-х.. и всплески его были где-то в конце 90-х... это наверно новая волна.. есть целые христианские байк-клубы... и на украине, кстати, тоже...


так все таки... что там про переживание рождения свыше? вот у Лунги помоему оно точно было...
Visionary - вера это хорошо, знание писаний-тоже. Но личный духовный опыт в хождении с Богом просто незаменим. Вот разница- или я Иисуса по книжке знаю или лично общалась. Точно зная, что у меня была ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА С ХРИСТОМ. аудиенция, так сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ Empty
СообщениеТема: Re: РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ   РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ EmptyВс Мар 30, 2008 10:22 am

Ну я согласен с тобой, но вить этот дух опыт является следсвием твоего рожденися свыше, но не самим рождением вот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ Empty
СообщениеТема: Re: РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ   РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ EmptyВс Мар 30, 2008 10:57 am

знаешь я помню когда я была у Бога)) еще в животике)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
 
РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ковчег OMEGA  :: Библия-
Перейти: