Ковчег OMEGA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ковчег OMEGA

У них все как всегда, день похож на день, и в то. что звери-спасутся. какое им дело до зверей? У них-свои проблемы, а ты-один.Ты- строишь.Каждый день твой проходит в ожидании...
 
Вход  РегистрацияРегистрация  ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  

 

 А анкдоты на букву А

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

А анкдоты на букву А Empty
СообщениеТема: А анкдоты на букву А   А анкдоты на букву А EmptyПт Мар 14, 2008 10:04 pm

АД.

Умер новый русский. У ворот его встречает апостол Петр. Апостол Петр смотрит в блокнот:
- А! Здравствуйте, Аркадий Васильевич! Это у вас вилла на Гаваях и вилла на Канарах имеются?
- Да.
- Та-ак.. квартиры в Лондоне, Нью-Йорке и Париже?
- Да, есть.
- Квартира в Москве и ещё одна вилла на Багамах?
- Да, это все у меня было. Я всю жизнь работал, налоги, между прочим, платил.
- "Роллс-Ройс", яхта, два "Феррари"?
- Да, это у меня все было. А какое это все имеет значение? Я могу войти?
- Да заходите. Только… я боюсь, вам не понравится…

Умер программист и попадает на страшный суд. Там его встречает Ангел - хранитель и сообщает ему, что решения по его делу ещё нет, и предлагает ему самому выбрать место будущей жизни: ад или рай. Программист мудро попросил Ангела сначала показать ему ад и рай. Приходят сначала в Рай и видят: Ангелы поют, красота, по золотым улицам святые ходят и т.д. Понравилось. Затем идут в ад.
Смотрит программист и глазам не верит: голубое море, песок, солнце, люди загорают, а на берегу - рестораны, бары. "Ты знаешь, Ангел, небо это, конечно, хорошо, но я здесь себя получше чувствую - более привычно что ли" - выпалил программист: "оставь меня здесь". "Хорошо, твой выбор" - сказал ангел и исчез.
По прошествии некоторого времени, идёт Ангел проверить, как поживает его бывший подопечный и видит: сидит программист в котле с кипятком и кричит не своим голосом, а черти его мучают. "Ну что, получил ли ты то, чего хотел?" - спрашивает Ангел.
"Да знаешь ли, этот ад довольно сильно отличается от того, который ты мне показывал…" - жалуется программист.
"Ну да…"- протянул Ангел: "тот ад, что я тебе показывал, это демонстрация"!


Богатая семейная пара решила провести отпуск на Багамах. Так как жена в это время была в командировке и планировала присоединиться к своему мужу в гостинице, он, прибыв в отель, сразу же отправил ей e-mail. Набирая адрес получателя, он случайно опечатался, и его письмо получила пожилая жена священника, чей муж накануне умер.
Открыв письмо, скорбящая женщина громко вскрикнула и потеряла сознание. E-mail гласил:
─ Долетел нормально. Зарегистрировался. Встретимся завтра… Тут жарко, как в аду!

АНГЕЛЫ.

Идут две мышки, мама и сынок, по подземной канализации. Внезапно над ними пролетает летучая мышь.
- Мама, мама, смотри: ангел! ─ закричал малыш.

Решил посмотреть Бог, что там внизу делается. Посылает на землю Ангела, тот возвращается и говорит: "Плохо там, Господи! 95% людишек плохие и ужасно испорченные, и хороших осталось всего только 5%". И расстроился Бог, и решил Он послать E-mail этим пяти процентам людей... А что было в этом письме? - спросите вы... Как!? Вы его что - не получили...!?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

А анкдоты на букву А Empty
СообщениеТема: Re: А анкдоты на букву А   А анкдоты на букву А EmptyВс Мар 30, 2008 1:30 am

Интиерсный раздел
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А анкдоты на букву А
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ковчег OMEGA  :: общество-
Перейти: