Ковчег OMEGA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ковчег OMEGA

У них все как всегда, день похож на день, и в то. что звери-спасутся. какое им дело до зверей? У них-свои проблемы, а ты-один.Ты- строишь.Каждый день твой проходит в ожидании...
 
Вход  РегистрацияРегистрация  ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  

 

 Эксклюзивный репортаж из центра пробуждения во Флориде

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

Эксклюзивный репортаж из центра пробуждения во Флориде Empty
СообщениеТема: Эксклюзивный репортаж из центра пробуждения во Флориде   Эксклюзивный репортаж из центра пробуждения во Флориде EmptyПн Июл 14, 2008 5:27 pm

Эксклюзивный репортаж из центра пробуждения во Флориде
"сообЭксклюзивный репортаж из центра пробуждения во Флориде _18337


В небольшом американском городе Лэйкленд, штат Флорида, вот уже на протяжении двух месяцев проходят служения с участием молодого канадского евангелиста Тода Бентли, которые посещают тысячи людей и сопровождаются феноменальными чудесами, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org.

На собраниях пробуждения побывал известный в русскоязычных кругах христианский певец и композитор Константин Косячков. Ниже предлагаем вашему вниманию прямой репортаж с места событий, предоставленный Константином Косячковым специально для Христианского Мегапортала invictory.org.

Вера течет рекой

Все по-настоящему – в городке Лэйкленд бушует реальное пробуждение. Слепые прозревают, глухие слышат, люди встают с инвалидных колясок, а самое интересное - более 25-ти воскресений из мертвых, и все это не в странах «третьего мира», а в «цивилизованной» Америке! Исцеления документально подтверждены врачами, помазание ощущается на уровне духа, души и тела, огонь Духа Святого изменяет жизни не только тысяч находящихся непосредственно на месте пробуждения, но и касается миллионов через Всемирную Сеть Интернет: достаточно набрать www.god.tv чтобы следить за пробуждением в прямом эфире или www.freshfire.ca чтобы смотреть записи недавних собраний.

Впервые в истории весть о пробуждении такого уровня распространилась буквально за считанные дни, привлекая десятки тысяч людей, которые приезжают в Лэйкленд отовсюду.

Приехали и мы: харьковский пастор Игорь Иванов с семьей, я, Константин Косячков из Торонто, нью-йоркские Саша Козловски с невестой. Никого из «наших» на собраниях не видели, только на четвертый день, «ужиная» в час ночи в кафе, оказалось, что сидим за соседним столиком с женой пастора русской церкви из городка поблизости. Разговорились. Они тоже были на собрании, так же, как и многие другие прихожане их церкви. Обнаружили массу общих знакомых и выяснили, что многие лидеры и пасторы из Украины и России собираются приехать в самое ближайшее время. На душе повеселело – пусть мы и не «впереди планеты всей», но, по крайней мере, и не «позади».

Будучи человеком, обращенным в «реку» из движения веры, я не мог не заметить в этом пробуждении следующего: Бог крестит «речников» огнем веры. Основная аудитория - «речники», «пророческие» люди, любители наполниться Духом Святым. А со сцены – слово в лучших традициях движения веры, подкрепленное сильнейшим пророческим помазанием и производящее массовые исцеления. Мои впечатления: Бог прививает лозу «реки» к лозе «веры». Два потока сливаются в один. В новом «пакете» есть как переживания, свойственные как конференциям любителей пробуждения в Торонто, так и исцеления и другие видимые знамения, сопровождающие Благую Весть (а ведь это и есть нормальное Евангелие)! Ведь можно ездить с одной «речной» конференции на другую и каждый раз переживать Бога, но, к примеру, оставаться больным физически. Или, наоборот, ходить в Божественном исцелении, но редко переживать Его прикосновение или и вовсе не знать любви Отца.

Как и во всех предыдущих пробуждениях, Бог выпрямляет путь Церкви и проносит полноту откровения через новые грани хождения в Боге. Дух Святой хочет, чтобы мы ежедневно переживали Его. Кроме того, Он желает явить Свою силу в чудесах и знамениях (в случае этого пробуждения – в исцелении). Верующим, которые стремятся расти в Боге, нужно и то, и другое, ведь только так мы, Церковь, сможем достигнуть полноты возраста Христова.

ТЭГИ: США Флорида Лэйкленд Тод Бентли пробуждение чудеса исцеления церковь Константин Косячков
[03.07.2008] Печатная версия

© при использовании новости не разрешается удалять фразу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
 
Эксклюзивный репортаж из центра пробуждения во Флориде
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ковчег OMEGA  :: про духовность :: Истории ПРОБУЖДЕНИЙ...-
Перейти: