Ковчег OMEGA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ковчег OMEGA

У них все как всегда, день похож на день, и в то. что звери-спасутся. какое им дело до зверей? У них-свои проблемы, а ты-один.Ты- строишь.Каждый день твой проходит в ожидании...
 
Вход  РегистрацияРегистрация  ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  

 

 На Лагерь в Сасово совершено нападение!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

На Лагерь в Сасово совершено нападение! Empty
СообщениеТема: На Лагерь в Сасово совершено нападение!   На Лагерь в Сасово совершено нападение! EmptyПн Июл 14, 2008 12:07 am

СРОЧНО! На Лагерь в Сасово совершено нападение.

Автор: Опубликовано anonymous в вс, 13/07/2008 - 11:37am.

Сегодня в 10 утра на участников лагеря в Сасово совершено нападение. Нападавши стреляли из травматических пистолевтов. Троим разбили лица. Кого-то залили газом, кого-то заламовали и били.

Нападавшие явно были наёмниками, одеты были как охранники, приехали на машине с номером 52 региона. С их стороны велась виедеосъёмка нападения. Они обещали вернуться ночью.

Просьба всем, кто может распространять информацию и выдвигаться на помощь экологам.

Подробнее

Сегодня около 10 часов на экологический лагерь под с. Нижнее Мальцево было совершено нападение. На участников лагеря напали охранники цеха, против запуска которого собственно и стоит лагерь.
Началось все с того, что в лагерь приехало якобы двое автостопщиков из Ульяновска, которые случайно узнали о лагере. Мы их напоили чаем, показали, где речка... и они ушли...

Спустя несколько часов завязалась драка между охранниками завода (они так представились, и один человек был в форме и снимал все на видео - видимо надо перед нанимателями отчитаться о проделанной работе). Среди нападавших были и те двое <<ульяновцев>>. Они докопались до участников лагеря, что те находятся на территории завода и проч. Было избито 2 человека, один из охранников из баллончика для покраски машин залил лицо одному человеку (к счастью, его спасли очки), еще одному человеку он целился в глаза, но удалось увернуться, так что залита была фотокамера. Затем охранники начали стрелять из пистолетов (возможно, травматика, но толком было непонятно), кидать кирпичами. Также одного из участников лагеря эти люди затащили в газель, на которой приехали, и удерживали там некоторое время незаконно. После отпустили. Заехали на территорию завода, а затем выехали и скрылись в неизвестном направлении.

Напоминаю, что сегодня в 14-00 должен состояться митинг против запуска цеха по производству фенолформальдегидных смол. Видимо так администрация завода решила выходить из сложившейся ситуации - стрелять по народу. Дешево и быстро!

На Лагерь в Сасово совершено нападение! 736a207ba659


На Лагерь в Сасово совершено нападение! D3ad0d710025
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
 
На Лагерь в Сасово совершено нападение!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ковчег OMEGA  :: общество :: Экология-
Перейти: