Ковчег OMEGA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ковчег OMEGA

У них все как всегда, день похож на день, и в то. что звери-спасутся. какое им дело до зверей? У них-свои проблемы, а ты-один.Ты- строишь.Каждый день твой проходит в ожидании...
 
Вход  РегистрацияРегистрация  ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  

 

 Напиши свои молитвенные нужды. Будем молиться вместе...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

Напиши свои молитвенные нужды. Будем молиться вместе... Empty
СообщениеТема: Напиши свои молитвенные нужды. Будем молиться вместе...   Напиши свои молитвенные нужды. Будем молиться вместе... EmptyВт Апр 29, 2008 8:27 pm

.https://omega.forum2x2.ru/forum-f25/tema-t248.htm
за проект "Ощути силу перемен" в Чалнах в мае 2008 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Болот
пренатальный период....
пренатальный период....



Количество сообщений : 1
Возраст : 52
характеризующая тебя фраза... : не сдавайся
Дата регистрации : 2010-10-17

Напиши свои молитвенные нужды. Будем молиться вместе... Empty
СообщениеТема: Re: Напиши свои молитвенные нужды. Будем молиться вместе...   Напиши свои молитвенные нужды. Будем молиться вместе... EmptyВс Окт 17, 2010 11:26 am

Привет все! Прошу Вас молитесь за меня, потому что в данное время меня близкие знакомые взяв кредит и долг оставили в больших долгах ($5700). Сейчас из-за этой проблемы у меня трудные отношения в семье, церкви, на работе.... Хочеться избавиться от этих долгов... полностью расплатиться, чтобы сохранить отношения с людьми, которые для меня являються очень близкими... Заранее спамсибо! Пусть Бог благословить Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Напиши свои молитвенные нужды. Будем молиться вместе...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ковчег OMEGA  :: про духовность :: Молитва-
Перейти: