Ковчег OMEGA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ковчег OMEGA

У них все как всегда, день похож на день, и в то. что звери-спасутся. какое им дело до зверей? У них-свои проблемы, а ты-один.Ты- строишь.Каждый день твой проходит в ожидании...
 
Вход  РегистрацияРегистрация  ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  

 

 Беременный мужчина: «Когда дочь подрастет, я расскажу ей, как носил ее под сердцем»

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

Беременный мужчина: «Когда дочь подрастет, я расскажу ей, как носил ее под сердцем» Empty
СообщениеТема: Беременный мужчина: «Когда дочь подрастет, я расскажу ей, как носил ее под сердцем»   Беременный мужчина: «Когда дочь подрастет, я расскажу ей, как носил ее под сердцем» EmptyСб Апр 05, 2008 5:30 pm

Томас Беати сделал УЗИ и дал первое телеинтервью [фото + видео]
Елена ЧИНКОВА, KP.RU — 05.04.2008
Находящийся на шестом месяце беременности транссексуал накануне побывал в гостях у знаменитой американской телеведущей Опры Уинфри. Ззрители воочию смогли убедиться, что Томас действительно в положении.

КП уже рассказывала о перипетиях нелегкой судьбы будущего «мамопапы»: девушка Трейси Лагондино, всегда мечтавшая стать мужчиной, однажды решилась лечь под скальпель хирургов и начать новую жизнь.

Правда, операция ограничилась лишь изменением верхней части тела и приема соответвующих гормональных препаратов. То, что Трейси сохранила свои репродуктивные органы, впоследствии помогло ей отважиться и на беременность.

После операции новоявленному мужчине удалось создать семью: жена Нэнси старше Томаса на 11 лет и у нее уже есть двое детей. Но завести общего ребенка было невозможным, поскольку женщине из-за болезни удалили матку.

Поэтому Томас прекратил прием мужских гормонов, дождался возобновления менструаций и прошел через процедуру искусственного оплодотворения. Все прошло удачно, сейчас он и его жена с нетерпением ждут появления на свет дочери.

Беременный мужчина: «Когда дочь подрастет, я расскажу ей, как носил ее под сердцем» 104844

Беременный мужчина: «Когда дочь подрастет, я расскажу ей, как носил ее под сердцем» 104844

еще недавно томас был симпатичной девушкой Трейси)

Те немногие врачи, кто не отвернулся от пары и наблюдает Томаса, постоянно предупреждают их о том, что малыш может погибнуть как из-за уникальных условий вынашивания, так и от рук негодующего окружения.

Беременный мужчина: «Когда дочь подрастет, я расскажу ей, как носил ее под сердцем» 104845

Опра не удержалась и погладила растущий животик.
Фото The Daily Mail.

- Люди могут попытаться убить моего ребенка, считая ситуацию кощунством, - поделился с Опрой Томас.

От него и Нэнси отвернулись не только друзья, но и многие родственники, относящиеся к будущему ребенку, как к «монстру», пишет The Daily Mail.


Беременный мужчина: «Когда дочь подрастет, я расскажу ей, как носил ее под сердцем» 104846
Томас и Нэнси уже накупили детских вещичек и игрушек.
Фото The Daily Mail.

Но пара уверена в своей правоте и убеждает мир понять их: «Мы знаем, как трудно многим нас понять. Но мы просто муж и жена, у которых скоро будет ребенок».

Беременный мужчина: «Когда дочь подрастет, я расскажу ей, как носил ее под сердцем» 104847
Томасу делают УЗИ.
Фото The Daily Mail.

От дочери историю ее появления на свет родители скрывать не собираются. «Когда наша дочь подрастет, мы сядем и обо всем поговорим», - обещает Томас.


http://krsk.kp.ru/daily/24076/312361/
там типа видео-интервью.

верить можно и не на сто процентов) так, тема для размышления))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Лунга
октябренок
октябренок
Лунга


Количество сообщений : 108
Возраст : 37
город : Краснодар
работа/хобби : 1232464
характеризующая тебя фраза... : креатив
Дата регистрации : 2008-03-05

Беременный мужчина: «Когда дочь подрастет, я расскажу ей, как носил ее под сердцем» Empty
СообщениеТема: Re: Беременный мужчина: «Когда дочь подрастет, я расскажу ей, как носил ее под сердцем»   Беременный мужчина: «Когда дочь подрастет, я расскажу ей, как носил ее под сердцем» EmptyПн Апр 07, 2008 10:27 am

еси ет кон так, то мне нехотелось б быть на месте его дочери...
Вернуться к началу Перейти вниз
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

Беременный мужчина: «Когда дочь подрастет, я расскажу ей, как носил ее под сердцем» Empty
СообщениеТема: Re: Беременный мужчина: «Когда дочь подрастет, я расскажу ей, как носил ее под сердцем»   Беременный мужчина: «Когда дочь подрастет, я расскажу ей, как носил ее под сердцем» EmptyПн Апр 07, 2008 10:12 pm

Это капец, блин такая девушка была красивая...жалко ее...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беременный мужчина: «Когда дочь подрастет, я расскажу ей, как носил ее под сердцем»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ковчег OMEGA  :: общество-
Перейти: