Ковчег OMEGA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ковчег OMEGA

У них все как всегда, день похож на день, и в то. что звери-спасутся. какое им дело до зверей? У них-свои проблемы, а ты-один.Ты- строишь.Каждый день твой проходит в ожидании...
 
Вход  РегистрацияРегистрация  ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  

 

 Сергей Мельничук г. Пермь ц. Новый Завет

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

Сергей Мельничук г. Пермь ц. Новый Завет Empty
СообщениеТема: Сергей Мельничук г. Пермь ц. Новый Завет   Сергей Мельничук г. Пермь ц. Новый Завет EmptyПн Мар 31, 2008 3:14 am

Сергей Мельничук

Сергей Мельничук г. Пермь ц. Новый Завет Images


Бог давал нам силы

Сергей Мельничук родился 3 апреля 1966 года в с. Запорожец, Днепропетровской области, Украина.
Он был третьим ребенком из десяти братьев и сестер в их большой семье.
После окончания восьми классов средней школы поступил в профтехучилище в ближайшем от них городе Желтые Воды.
Вернувшись из армии в 1987 году (служил в Афганистане), Сергей решил следовать за Господом.
Он переехал жить в более крупный город, в Кривой Рог, где было много евангельских церквей.
В 1988 году он примирился с Господом на служении церкви «Вефиль», с того времени стал служить Богу.

В свободное от работы время (Сергей работал машинистом башенного крана) стал участвовать в служении пожилым людям.
Вместе с молодежью они навещали больных престарелых людей, которые не могли приходить на служения.
Они помогали им в хозяйстве, общались с ними, читали Слово Божье.
Когда Сергей услышал, что идет набор в Библейскую Школу, в нем сразу появилось желание учиться. Рассчитавшись с работы, собрав необходимые документы, он поехал в г. Елгаву.
По окончании учебы Сергей Мельничук присоединился к Эдуарду и Павлу,чтобы вместе ехать служить в Пермь.

- Когда мы приехали в Пермь, - вспоминает Сергей, - стали проповедовать Евангелие, рассказывать людям о Боге, проводить собрания.
Я занимался и занимаюсь разными видами деятельности. Как только стали проводить служения в Перми, многое приходилось делать самим.
Я встречал людей, ставил аппаратуру, настраивал, пел в хоре, проповедовал.
Проводил домашние группы, учил в Библейской школе. Когда стали открываться церкви в области, ездил на евангелизации.
Когда нужно было, ремонтировал церковный транспорт. Сейчас занимаюсь похожей деятельностью, что и раньше.

Общаясь с людьми или проповедуя, у меня одна цель – помочь им в этой жизни познакомиться с Иисусом Христом, показать им Бога, показать, что значит быть христианином.
Как-то одна женщина мне сказала: «Знать о христианстве – это одно, но увидеть, как человек поступает по христиански – это другое».
Живя по Божьим принципам, хочу и другим это показать.
Чтобы они вышли из своих проблем, нашли Бога и были счастливы, имели будущее, жизнь вечную.
Это смысл моей жизни.
Помочь людям найти Бога и смысл жизни.

В 1999 году в церкви я познакомился со своей будущей женой Светланой, сейчас у нас трое детей.
Я понял, что семья может стать для человека либо раем, либо адом.
И часто самые злейшие враги – это люди из одной семьи. Это происходит, потому что люди своими же руками разрушают свои семьи.
Надо просить у Бога мудрости как строить семейные отношения.
Семья требует жертвы.
Жертвовать – это значит ущемлять свои интересы, запросы ради того, чтобы угодить своему ближнему. Если человек научиться жертвовать ради семьи, ради того, кого любит, тогда он может вместе с Богом построить райские отношения в семье.
Рай – это не богатство, это состояние сердца.
А состояние сердца зависит от отношений.

Мое желание, чтобы каждый человек понял, что он появился на этой земле не случайно, но чтобы найти Бога, обрести спасение, а второе – это узнать волю Божью для своей жизни и исполнить ее.
Каждый день мы должны узнавать, что Бог желает от нас, Его волю.
Быть как царь Давид, о котором Бог сказал, что нашел человека, который исполняет Его желания сердца.
Это то, для чего мы должны жить – знать Его сердце и исполнить Его желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

Сергей Мельничук г. Пермь ц. Новый Завет Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Мельничук г. Пермь ц. Новый Завет   Сергей Мельничук г. Пермь ц. Новый Завет EmptyПн Мар 31, 2008 2:26 pm

класно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сергей Мельничук г. Пермь ц. Новый Завет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ковчег OMEGA  :: общество :: любимые ПРОПОВЕДНИКИ-
Перейти: