Ковчег OMEGA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ковчег OMEGA

У них все как всегда, день похож на день, и в то. что звери-спасутся. какое им дело до зверей? У них-свои проблемы, а ты-один.Ты- строишь.Каждый день твой проходит в ожидании...
 
Вход  РегистрацияРегистрация  ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  

 

 ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ??? (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? )

Перейти вниз 
+2
Visionary
Admin
Участников: 6
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ???  (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? ) Empty
СообщениеТема: ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ??? (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? )   ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ???  (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? ) EmptyПт Мар 28, 2008 10:21 pm

ХОЧУ БАЙК!!!)

а вы чего хотите..из вещчей?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ???  (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? ) Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ??? (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? )   ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ???  (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? ) EmptyСб Мар 29, 2008 2:40 am

Я бы из милона зедлал миллиард.... потом таких бы делов натворил что мма моя родная ,а так и будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ???  (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? ) Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ??? (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? )   ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ???  (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? ) EmptyВс Мар 30, 2008 10:56 am

вау.. молодец. давай колись пропокупки)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ???  (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? ) Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ??? (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? )   ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ???  (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? ) EmptyПн Мар 31, 2008 2:01 pm

Admin пишет:
вау.. молодец. давай колись пропокупки)
Это не покупки )
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ???  (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? ) Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ??? (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? )   ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ???  (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? ) EmptyПн Мар 31, 2008 5:09 pm

дык.. а денег-то тебе столько зачем? все равно ведь чтото купишь. ну.. скажем свой канал на ТВ...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ???  (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? ) Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ??? (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? )   ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ???  (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? ) EmptyПн Мар 31, 2008 7:17 pm

канал дешевле стоит ). Партию христианскую зделаю большенством в парламенте, эт для начала. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ???  (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? ) Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ??? (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? )   ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ???  (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? ) EmptyВт Апр 01, 2008 3:40 pm

--


Последний раз редактировалось: Anton_limon (Вт Апр 01, 2008 4:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ???  (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? ) Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ??? (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? )   ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ???  (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? ) EmptyВт Апр 01, 2008 4:07 pm

Visionary пишет:
канал дешевле стоит ). Партию христианскую зделаю большенством в парламенте, эт для начала. )
А я бы не лез в политику... ну ее...
А вот бедным раздать милион ? слабо ??? Very Happy

Я б например, купил прибыльное предприятие, например в сфере производства чего-нить полезного.
А еще дом за городом ( хрустальная мечта)

Хотя... эт я разогнался чего-то.. милиона и на дом то толковый не хватит. Вот еслиб миллиард...
Вернуться к началу Перейти вниз
Папоротник
пренатальный период....
пренатальный период....
Папоротник


Количество сообщений : 18
Возраст : 38
характеризующая тебя фраза... : ушедший из зоопарка
Дата регистрации : 2008-03-30

ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ???  (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? ) Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ??? (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? )   ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ???  (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? ) EmptyВт Апр 01, 2008 10:27 pm

а я бы вложил в какие-нибудь экологически эффективные технологиии!
даже не столько ради прибыли, сколько ради природы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунга
октябренок
октябренок
Лунга


Количество сообщений : 108
Возраст : 37
город : Краснодар
работа/хобби : 1232464
характеризующая тебя фраза... : креатив
Дата регистрации : 2008-03-05

ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ???  (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? ) Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ??? (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? )   ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ???  (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? ) EmptyСр Апр 02, 2008 10:17 am

хочу домик в Швейцарии, прям в Альпах, бесплатный инет, и море красок_
Вернуться к началу Перейти вниз
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ???  (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? ) Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ??? (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? )   ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ???  (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? ) EmptyСр Апр 02, 2008 11:52 am

ММММ хочу где тепло где то в горах
Вернуться к началу Перейти вниз
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ???  (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? ) Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ??? (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? )   ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ???  (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? ) EmptyСр Апр 02, 2008 11:53 am

А еще яхту, жену и вертолет ))). Шучу насамом деле все потрачу на Божье дело, почти все остальоепустое дело
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ???  (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? ) Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ??? (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? )   ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ???  (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? ) EmptyСр Апр 02, 2008 12:42 pm

Visionary пишет:
А еще яхту, жену и вертолет ))). Шучу насамом деле все потрачу на Божье дело, почти все остальоепустое дело

Библия говорит, что любое доброе, полезное дело- Божье Very Happy

а вот насчет политики... я сомневаюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ???  (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? ) Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ??? (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? )   ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ???  (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? ) EmptyСр Апр 02, 2008 12:56 pm

насчет добра согласен, насчет политики нет, так как там тоже можно творить добро
Вернуться к началу Перейти вниз
змей
пренатальный период....
пренатальный период....
змей


Количество сообщений : 9
характеризующая тебя фраза... : sXe
Дата регистрации : 2008-04-03

ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ???  (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? ) Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ??? (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? )   ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ???  (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? ) EmptyЧт Апр 03, 2008 11:20 am

нужны новые ботинки.. остальное все есть.. а потом накормил и одел бы тех, кто сам не может этого сделать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ???  (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? ) Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ??? (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? )   ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ???  (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? ) EmptyПт Апр 04, 2008 9:32 pm

змей пишет:
нужны новые ботинки.. остальное все есть.. а потом накормил и одел бы тех, кто сам не может этого сделать..

Всех не оденешь... и не накормишь... к сожалению.
Зато им можно создать рабочие места, чтоб они и сами наелись, и других накормили. Ну если есть возможность конечно.

А Visionary в это время, отправим в политику, пусть там сделает, чтоб нас с ними налогами и проверками не задавили affraid

Вот я замечательно все придумал, правда ? lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЕСЛИ Б БЫЛ МИЛЛИОН БАКСОВ, ЧТО БЫ КУПИЛ ТЫ??? (ХОЧУ БАЙК!!!а что из вещей хотите вы? )
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ковчег OMEGA  :: Я (личное..) :: mest(деньги, вещи,дом...)-
Перейти: