Ковчег OMEGA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ковчег OMEGA

У них все как всегда, день похож на день, и в то. что звери-спасутся. какое им дело до зверей? У них-свои проблемы, а ты-один.Ты- строишь.Каждый день твой проходит в ожидании...
 
Вход  РегистрацияРегистрация  ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  

 

 Киев "Посольство Божье"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

Киев "Посольство Божье" Empty
СообщениеТема: Киев "Посольство Божье"   Киев "Посольство Божье" EmptyСр Мар 26, 2008 11:01 pm

Нусобственно я от туда. )) Если кто еще есть отпишитесь )
Вернуться к началу Перейти вниз
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

Киев "Посольство Божье" Empty
СообщениеТема: Re: Киев "Посольство Божье"   Киев "Посольство Божье" EmptyСр Мар 26, 2008 11:01 pm

А куда тут фотки выкладывать7 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

Киев "Посольство Божье" Empty
СообщениеТема: Re: Киев "Посольство Божье"   Киев "Посольство Божье" EmptyЧт Мар 27, 2008 1:54 am

из церкви? щас сделаю в галерее. можно в тему "города"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

Киев "Посольство Божье" Empty
СообщениеТема: Re: Киев "Посольство Божье"   Киев "Посольство Божье" EmptyСб Мар 29, 2008 10:01 pm

Visionary пишет:
Нусобственно я от туда. )) Если кто еще есть отпишитесь )
Ухты, это там, где Черновецкий, и вся Киевская элита ? (певцы... артисты...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

Киев "Посольство Божье" Empty
СообщениеТема: Re: Киев "Посольство Божье"   Киев "Посольство Божье" EmptyСб Мар 29, 2008 11:14 pm

Anton_limon пишет:
Visionary пишет:
Нусобственно я от туда. )) Если кто еще есть отпишитесь )
Ухты, это там, где Черновецкий, и вся Киевская элита ? (певцы... артисты...)
Угу )
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

Киев "Посольство Божье" Empty
СообщениеТема: Re: Киев "Посольство Божье"   Киев "Посольство Божье" EmptyВс Мар 30, 2008 2:03 pm

хочу про киев побольше.. что там в киеве творицца.
особенно в "Посольстве"
как бездник пастора прошел?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

Киев "Посольство Божье" Empty
СообщениеТема: Re: Киев "Посольство Божье"   Киев "Посольство Божье" EmptyПн Мар 31, 2008 2:33 pm

Класно. Приезжай найдем е тя послить, тока предупредить не зубть
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

Киев "Посольство Божье" Empty
СообщениеТема: Re: Киев "Посольство Божье"   Киев "Посольство Божье" EmptyСр Апр 02, 2008 10:09 pm

Visionary пишет:
Класно. Приезжай найдем е тя послить, тока предупредить не зубть
А можно я приеду ? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

Киев "Посольство Божье" Empty
СообщениеТема: Re: Киев "Посольство Божье"   Киев "Посольство Божье" EmptyСр Апр 02, 2008 10:11 pm

Visionary пишет:
Anton_limon пишет:
Visionary пишет:
Нусобственно я от туда. )) Если кто еще есть отпишитесь )
Ухты, это там, где Черновецкий, и вся Киевская элита ? (певцы... артисты...)
Угу )
Черновецкому привет !!! Wink)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

Киев "Посольство Божье" Empty
СообщениеТема: Re: Киев "Посольство Божье"   Киев "Посольство Божье" EmptyВс Апр 06, 2008 5:54 pm

Политикам не понравилась годовщина "Посольства Божьего"
Киев "Посольство Божье" _16099


Некоторым народным депутатам Украины не понравилось проведение праздничных мероприятий по случаю 14-й годовщины церкви «Посольство Божье», которые с 3 по 6 апреля проходят в одном из самых больших залов Украины, киевском Дворце Спорта, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org. На фоне того, что в столице Украины сейчас проходит предвыборная кампания киевского городского главы нардепы считают неслучайным празднование Сандеем Аделаджа Дня Рождения его церкви именно сейчас.

«Празднование 14-й годовщины "Посольства Божьего" в период начала избирательной кампании в Киевсовет иначе как "массовым шоу и своеобразным предвыборным съездом в поддержку действующего мэра Леонида Черновецкого" назвать нельзя»,- сообщает о заявлении народного депутата от фракции "Наша Украина - Народная самооборона" Тараса Стецькива сайт ЛІГА.net.

«Очевидна связь между проведением массовых мероприятий «Посольства Божьего» в Киеве и предвыборной кампанией Черновецкого. Непонятно только почему государство и службы безопасности Украины не хотят вмешаться в этот процесс зомбирования граждан Украины», -сказал в интервью Официальному сайту Блока «Наша Украина - Народная Самооборона» член парламентского комитета по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Владимир Арьев, комментируя празднование 14-й годовщины «Посольства Божьего».

Напомним, что «Посольство Божье» является самой многочисленной протестантской церковью в Европе (по данным пресс-центра «Посольства Божьего» численность прихожан только в Киеве составляет около 30 000 человек) и ее лидер Сандей Аделаджа широко известен не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Остается до конца непонятным почему празднование годовщины «Посольства Божьего» не понравилось украинским политикам именно в этом году, ведь церковь Сандея Аделаджа в последние несколько лет отмечает свой День Рождения именно в киевском Дворце Спорта и именно в первых числах апреля. И ежегодно на эти торжества съезжаются десятки тысяч верующих с Украины и со всего мира, среди которых много известных проповедников, имеющих весомый авторитет в христианском мире. Также традиционно на годовщину «Посольства Божьего» приходят известные украинские политики, общественные деятели, народные артисты и бизнесмены.

И это не первые за последнее время нападки на Аделаджа со стороны депутатов-представителей демократических сил Украины. Так в феврале этого года народный депутат от все той же фракции "Наша Украина - Народная самооборона" Кирилл Куликов требовал депортации лидера «Посольства Божьего» из Украины. «Я считаю, что просто происходит одурманивание сознания людей. Ко мне в большом количестве поступали заявления граждан о том, что там кого-то принудительно забрали на лечение куда-то, кто-то выписался со своей жилплощади, принуждали продавать имущество и так далее. Это - наша страна, мы должны защищать свое пространство, своих людей. То есть если этот человек — иностранный гражданин – нежелательное лицо, пусть он вроде и не совершил никакого преступления в Украине, но его пребывание на территории Украины не желательно, то можно применять процедуру депортации. Так вот я и настаиваю на том, чтобы к Аделаджа эта процедура была применена - его деятельность, деятельность его секты наносит вред государству. Значительный вред»,- сказал народный депутат в своем интервью «Главреду» .

«Удивляет недальновидность и неблагодарность вышеназванной политической силы, - прокомментировал вышесказанное специально для христианского портала www.invictory.org независимый журналист Алексей Белецкий. - Сандей был первым из пасторов, кто поддержал "оранжевые" силы, в числе которых является НУ-НС, в 2004 году, выведя тысячи прихожан своих церквей на Майдан. К тому же известно, что большинство украинских протестантов до сих пор поддерживают коалицию демократических сил, представителями которой являются вышеназванные народные депутаты».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

Киев "Посольство Божье" Empty
СообщениеТема: Re: Киев "Посольство Божье"   Киев "Посольство Божье" EmptyПн Апр 07, 2008 10:01 pm

Вот блин неблагодарные, эти палитики, Посльство Божье делает для Украиныбольше чем они все вместе взятые...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

Киев "Посольство Божье" Empty
СообщениеТема: Re: Киев "Посольство Божье"   Киев "Посольство Божье" EmptyПн Апр 21, 2008 11:37 pm

Visionary пишет:
Посльство Божье делает для Украиныбольше чем они все вместе взятые...

Ты это серьезно ?
Я просто мало знаю по это Посольство. А что они полезного сделали ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Киев "Посольство Божье"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ковчег OMEGA  :: наши ГОРОДА-
Перейти: