Ковчег OMEGA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ковчег OMEGA

У них все как всегда, день похож на день, и в то. что звери-спасутся. какое им дело до зверей? У них-свои проблемы, а ты-один.Ты- строишь.Каждый день твой проходит в ожидании...
 
Вход  РегистрацияРегистрация  ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  

 

 Сандей Аделаджа... ))

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

Сандей Аделаджа... )) Empty
СообщениеТема: Сандей Аделаджа... ))   Сандей Аделаджа... )) EmptyВт Мар 25, 2008 1:44 am

фантастический день
моя природа не дает мне спать,
пожарные едут домой
им нечего делать здесь
солдаты любви
мы движемся как призраки -феи на трамвайных путях
мы знаем электричество в лицо
но разве это повод?
Развяжите мне руки!
Я ВЫЗЫВАЮ КАПИТАНА АФРИКА!

сколько тысяч слов- все спустую
или кража огня у слепых богов
мы умеем сгорать как спирт в раскаленных ладонях
я возьму свое
там, где я увижу свое
белый растафа и прозрачный цыган
серебрянный зверь в поисках тепла..
Я ВЫЗЫВАЮ КАПИТАНА АФРИКА...

http://news.invictory.org/pictures/2008-01/_13684.jpg

Сандей Аделаджа держит курс экспансии на США

Догадаетесь ли вы, кто является пастором наибольшей церкви в Европе? Пастор собора в Англии, епископ исторической епархии в Италии или пастор солидной Лютеранской церкви в Германии? Никто из них.

Речь идет о рожденном в Нигерии пасторе харизматической церкви «Посольства Благословенного Царства Божьего» (Киев), которая насчитывает 25 000 членов в столице и 100 000 членов по всей Украине, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр "Посольство Божье".

Его зовут пастор Сандей Аделаджа. И, поскольку, его усилия сосредоточены на экспансию в США, им заинтересовался «Rooftop Media Works».

Боле подробная информация:

• Сандей Аделаджа внедряет программу периодом в один год, предшествующую президентским выборам 2008 года в США. Суть ее в том, что бы вызвать в евангельской церкви ревность и энтузиазм для приобщения к политическому процессу в течение очередного выборного цикла. Он говорит из своего собственного опыта: более 600 прихожан возглавляемой им церкви в Украине баллотировались на общественные должности во время последних выборов. Один из членов церкви стал мэром Киева - четырехмиллионного города; другой - председателем Верховного Суда Украины;

• церковь С.Аделаджа в Украине сыграла роль в преобразовании нации, содействуя и принимая активное участие в ходе мирной политической и социальной революции, известной как "оранжевая революция", которая изменила политический пейзаж всей страны. В 2004 году более чем 4 000 членов церкви молились и постились в течение 12 дней, предшествующих признанию результатов первых президентских выборов недействительными. Они также жертвовали еду, одежду и палатки тысячам участникам демонстрации, которые круглосуточно находились на Майдане Независимости в Киеве;

• исходя из личного опыта в противодействии коррупции и махинациям во время выборного процесса на Украине и участия его церкви в «оранжевой революции», С.Аделаджа предвидел подобную ситуацию относительно будущих президентских выборов в России и махинаций В.Путина

• Церковные лидеры считают, что церковь «Посольство Божье» станет одной из наиболее быстро растущих и самых влиятельных церквей в мире. Местная церковь в Киеве имеет 30 000 членов, кроме того, существует около 600 присоединенных церквей в 30 странах, в том числе и в США.

С.Аделаджа провозглашает о новых намерениях относительно США, а именно:

• церковь «Посольство Божье» в настоящее время имеет 22 церкви в США, ее резкий взлет ожидается в следующем году.

• Synergize! Конференция пасторов 29-31 января 2008 в Mount Paran Church в Атланте соберет более чем 35 известных пасторов и лидеров, которые будут обучать стратегии строительства и роста церквей. Ее организаторы говорят, что сегодня миллиард христиан на всей земле готовы привести еще один миллиард людей к вере во Христа.

• новую книгу пастора Сандея Аделаджа «Churchshift» жители США увидят 8 февраля 2008 года. Книга сопровождается учебным пособием, которое поможет местным церквям глубже проникать в общество.

Дебби Пэйтон

therooftopblog.blogspot.com
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

Сандей Аделаджа... )) Empty
СообщениеТема: Re: Сандей Аделаджа... ))   Сандей Аделаджа... )) EmptyВт Мар 25, 2008 9:07 am

ААААААА мой любимый пастор Сандей, обожаю его. Он самыйсамый лучший.... Новаяпрограмма которую он начал черч шифт просто бомба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

Сандей Аделаджа... )) Empty
СообщениеТема: Re: Сандей Аделаджа... ))   Сандей Аделаджа... )) EmptyЧт Мар 27, 2008 1:55 am

ты из его церкви?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

Сандей Аделаджа... )) Empty
СообщениеТема: Re: Сандей Аделаджа... ))   Сандей Аделаджа... )) EmptyЧт Мар 27, 2008 10:11 am

Admin пишет:
ты из его церкви?
Да Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

Сандей Аделаджа... )) Empty
СообщениеТема: Re: Сандей Аделаджа... ))   Сандей Аделаджа... )) EmptyЧт Мар 27, 2008 6:52 pm

опа. так у сандея -бездник???
а у него аська есть? блин. вот бы с ним как нибудь пообщацца...
с ледяевым,густавом,дер.принцем, -общалась...с ним еще нет.. остальные в церковь приезжали..
ты про аделаджу расскажи.
И- дай ему адрес форума нашего..

понятия не имею каким образом, но в русском роке у БГ про него было реальное откровение.
(см. выше) это было про сандея...


слушай. а как там в киеве Мадава поживает?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

Сандей Аделаджа... )) Empty
СообщениеТема: Re: Сандей Аделаджа... ))   Сандей Аделаджа... )) EmptyСб Мар 29, 2008 12:09 am

Мне кажется что п. Сандей самый креативный человек на планете земле, как будто его завели и этот завод никогда не оканчивается. Он всегда целеустремленый и очень очень веселый. Когда не то что общаешся с ним, ад даже когда рядом стоиш или проходиш ты чуствуеш как от негопросто веет жизнью... Сейчас Бог ему показал что Он должен реформировать тело христово, тобиж вселенскую церковь. Так же пастор проповедует о финансах, пмогает людям поднятся не только духовно, но и материально. Основатель клуба 1000миллионеров. Благодаря ему очень много людейвышли из нищеты, включая меня, теперь я могу спокойно служить на полнм служении, но ща мя Бог в другое место поставил. Иногда мне кажется что от п. Сандея очень мало осталось, а это Иисус, он просто Наполнен Богом от пяток до головы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

Сандей Аделаджа... )) Empty
СообщениеТема: Re: Сандей Аделаджа... ))   Сандей Аделаджа... )) EmptyСб Мар 29, 2008 12:10 am

Аську, телефон еннаю ))))...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

Сандей Аделаджа... )) Empty
СообщениеТема: Re: Сандей Аделаджа... ))   Сандей Аделаджа... )) EmptyСб Мар 29, 2008 2:21 am

а какое у тебя сейчас служение?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

Сандей Аделаджа... )) Empty
СообщениеТема: Re: Сандей Аделаджа... ))   Сандей Аделаджа... )) EmptyСб Мар 29, 2008 2:23 am

Admin пишет:
а какое у тебя сейчас служение?
Служу в веботделе http://www.godembassy.org/index_en.php
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сандей Аделаджа... ))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ковчег OMEGA  :: общество :: любимые ПРОПОВЕДНИКИ-
Перейти: