Ковчег OMEGA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ковчег OMEGA

У них все как всегда, день похож на день, и в то. что звери-спасутся. какое им дело до зверей? У них-свои проблемы, а ты-один.Ты- строишь.Каждый день твой проходит в ожидании...
 
Вход  РегистрацияРегистрация  ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  

 

 почему иногда бывает так сложн

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

почему иногда бывает так сложн Empty
СообщениеТема: почему иногда бывает так сложн   почему иногда бывает так сложн EmptyСб Мар 08, 2008 12:36 am

ссылка : https://omega.forum2x2.ru/forum-f7/tema-t35.htm
а вам бывает иногда сложно это делать?
и если оно вы это делаете, то когда и как?


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Мар 09, 2008 9:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

почему иногда бывает так сложн Empty
СообщениеТема: Re: почему иногда бывает так сложн   почему иногда бывает так сложн EmptyСр Мар 19, 2008 10:57 pm

Цитата :
Хотя зачистуюменясложности завдят )),
да.. это типа брошенной перчатки или роста класса сложности задачи. Я расцениваю трудности-как доверие Бога ко мне. Мне иногда льстит, как Он мне доверяет) Я встаю и иду. принимая ответственность. с другостороны,зная, что Он поддержит тебя, потому что это-Его проект, а ты- исполняющий Его волю.
Цитата :
когда знаю что идупо воле Отца, тогда все капец как бульдозер ) а трудности иногда как бинзин ) Basketball
во-во...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

почему иногда бывает так сложн Empty
СообщениеТема: Re: почему иногда бывает так сложн   почему иногда бывает так сложн EmptyЧт Мар 27, 2008 12:28 am

ой.. я не там написала) прости,Visionary,) хе...это я за тебя на твой же пост ответила)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

почему иногда бывает так сложн Empty
СообщениеТема: Re: почему иногда бывает так сложн   почему иногда бывает так сложн EmptyСб Мар 29, 2008 11:22 pm

Admin пишет:
ой.. я не там написала) прости,Visionary,) хе...это я за тебя на твой же пост ответила)
Ага ато я смотрю чот я сильно умное написал, а цытаты мои, аж потерялся ))) Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

почему иногда бывает так сложн Empty
СообщениеТема: Re: почему иногда бывает так сложн   почему иногда бывает так сложн EmptyВс Мар 30, 2008 8:32 am

ы)))
так вот ПОЧЕМУ Ж ИНОГДА БЫВАЕТ СЛОЖНО МОЛИТЬСЯ? почему люди иногда- не моляться?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

почему иногда бывает так сложн Empty
СообщениеТема: Re: почему иногда бывает так сложн   почему иногда бывает так сложн EmptyВс Мар 30, 2008 10:07 pm

Плоть жилает противного духу, вот и не молятся
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

почему иногда бывает так сложн Empty
СообщениеТема: Re: почему иногда бывает так сложн   почему иногда бывает так сложн EmptyПт Апр 04, 2008 10:46 pm

Visionary пишет:
Плоть жилает противного духу, вот и не молятся

А где вообще эта плоть ? Где ее искать ?
Чет мне это не понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

почему иногда бывает так сложн Empty
СообщениеТема: Re: почему иногда бывает так сложн   почему иногда бывает так сложн EmptyСб Апр 05, 2008 5:36 am

Anton_limon пишет:
Visionary пишет:
Плоть жилает противного духу, вот и не молятся

А где вообще эта плоть ? Где ее искать ?
Чет мне это не понятно.

можно так сказать: лениво...влом....несуть...неважно....человек не дисциплинирует себя, пускает такие важные моменты жизни, как молитва и общение с Богом на самотек, недоосознает силу и смысл молитвенной практики.

Бизнесмен, к примеру-планирует свой день в ежедневнике, и любой другой более менее умный и ответственный за себя и близких-тоже это делает... Вписывая туда важные вещи. Так вот. практика молитвы ДОЛОЖНА у обычного христианине занимать 1/10-ю от суток. (так называемая десятина времени)-это наша ОБЯЗАННОСТЬ, а все что сверх этого времени-это уже наша личная жертва.Несерьезно- молиться когда и как попало. Тогда не жалуйтесь. что ваша жизнь-идет как попало и слава божья в ней являеться время от времени и как попало... Регулярная и стабильная молитвенная жизнь- залог нашей жизненной стабильности и процветания. Нашего успеха. И- исполнения Божьей воли в нашей жизни...
Если мы хотим чего-то достичь в плане своего духовного развития- у нас доложна быть на это цель..мы должны уметь планировать шаги к достижению цели, потому что из малых шагов- складываються большие перемены в нашей жизни. По крайней мере, ребята, я вам гарантирую, "американских горок"№ и разных стрессов при таком подходе к жизни- вы точно сможете избежать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

почему иногда бывает так сложн Empty
СообщениеТема: Re: почему иногда бывает так сложн   почему иногда бывает так сложн EmptyСб Апр 05, 2008 5:40 am

плоть-с одной стороны это твое физиологическое тело.. с другой- "ветхая греховная природа", доставшаяся тебе генетически от родителей и адама с евой... часть тебя, которой нравиться грех и которая- не твой дух точно... ты прекрасно знаешь. что когда иногда и хотелось бы сделать хорошее, добро- эта часть тебя пытаеться тебе противостоять, тянет тебя в соблазны и грехи и не дает поступать правильно. вот.. она и противиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
 
почему иногда бывает так сложн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ковчег OMEGA  :: про духовность :: Молитва-
Перейти: