Ковчег OMEGA

У них все как всегда, день похож на день, и в то. что звери-спасутся. какое им дело до зверей? У них-свои проблемы, а ты-один.Ты- строишь.Каждый день твой проходит в ожидании...

Вход  РегистрацияРегистрация  ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  КалендарьКалендарь  ГруппыГруппы  ПользователиПользователи  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  

Поделиться | 

как лечить психозы, неврозы, шизофрению, параною и другие нервные тики...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Количество сообщений : 895
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

СообщениеТема: как лечить психозы, неврозы, шизофрению, параною и другие нервные тики...   Ср Апр 30, 2008 7:03 pm

если есть желание- могу народ поделиться инфой и личным опытом на эту тему. Задавайте вопросы- расскажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://omega.forum2x2.ru
Anton_limon
октябренок
октябренок

Количество сообщений : 133
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

СообщениеТема: Re: как лечить психозы, неврозы, шизофрению, параною и другие нервные тики...   Сб Май 03, 2008 3:03 pm

Ну расскажи конечно !
А что за личный опыт ?
Посмотреть профиль
BeetleJuice
пренатальный период....
пренатальный период....

Количество сообщений : 2
работа/хобби : Наблюдать.
характеризующая тебя фраза... : Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
Дата регистрации : 2011-08-17

СообщениеТема: Re: как лечить психозы, неврозы, шизофрению, параною и другие нервные тики...   Ср Авг 17, 2011 4:51 pm

мне тоже интересно)
Посмотреть профиль
solder08
пренатальный период....
пренатальный период....

Количество сообщений : 1
характеризующая тебя фраза... : YES
Дата регистрации : 2011-08-21

СообщениеТема: Re: как лечить психозы, неврозы, шизофрению, параною и другие нервные тики...   Вс Авг 21, 2011 9:04 am

Попробую объяснить более доходчиво для всех. Повышенное настроение появилось в середине апреля(за 2,5)месяца. Далее была поездка в Карелию и повышенное настроение исчезло, наоборот было даже чувство тоски. Приехав из Карелии в сентябре, весь сиял. Да, и ещё заметил закономерность: вначале были слёзы, а потом тут же появилось повышенное настроение. За 2 дня до психоза плакал всю ночь, а потом "поехала крыша".
В первый день психоза мерещилось, что я гениальный философ, затем появились мысли парноидального типа на сексуальную тематику. На утро 2 дня появилось ФСБ. Галлюцинации были в качестве ауди черных машин и что они всюду за мной следят. Слуховые галлюцинации-это звон колоколов, оклик знакомого друга. Далее пошел читать расписание в университете и вместо одного предмета стояли другие-ну это уже иллюзии. После звона колоколов, показалось, что я во всём виноват и должн расплатится за грехи всего человечества спрыгнув с крыши . На 4 день психоза уже были страхи- ядерная война. Далее уже в больнице казалось, что за мной следит Путин и колят меня инфекциями, чтобы выработать иммунитет и я ключ ото всех болезней. Также при психозе казалось, что я гениальный музыкант, политик и прочее.
В общем перепробовал я много чего. Больше всего помогло то, когда лечился у Пархоменко Олег Викторовича (клиника Роса)г.Москва - теперь все на много лучше. Не то чтоб прошло все совсем, так как лечение еще не прошло до конца. Но такого результата не достигалось не в одной клинике и не у одного врача. Всем советую. Оно того стоит.
Посмотреть профиль
alenka
пренатальный период....
пренатальный период....

Количество сообщений : 4
характеризующая тебя фраза... : душепопечитель))
Дата регистрации : 2014-04-15

СообщениеТема: Re: как лечить психозы, неврозы, шизофрению, параною и другие нервные тики...   Вт Апр 22, 2014 3:17 pm

Я все психические болезни и душевные расстройства (приветствую) делю на две категории:

-у верующих людей.

-у неверующих людей.

Мне тоже интересно пообщаться на эту тему, поэтому кто будет задавать вопросы, указывайте сразу вер. или невер. (опыт)

Я тоже недавно начала форум для помощи людям с психическими, душевными и сексуальными расстройствами, на некоторые вопросы очень тяжело отвечать - люди половину недоговаривают.

Последний раз редактировалось: alenka (Вт Апр 22, 2014 3:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
alenka
пренатальный период....
пренатальный период....

Количество сообщений : 4
характеризующая тебя фраза... : душепопечитель))
Дата регистрации : 2014-04-15

СообщениеТема: Re: как лечить психозы, неврозы, шизофрению, параною и другие нервные тики...   Вт Апр 22, 2014 3:22 pm

? пишет:
мерещилось, что я гениальный философ

Это гордыня.

? пишет:
затем появились мысли парноидального типа на сексуальную тематику.

А можно более конкретно? (что именно)

? пишет:
Галлюцинации были в качестве ауди черных машин и что они всюду за мной следят.

Если нетрудно, осветите подробно цель преследования (не стесняйтесь).

? пишет:
На 4 день психоза уже были страхи- ядерная война. Далее уже в больнице казалось, что за мной следит Путин и колят меня инфекциями, чтобы выработать иммунитет и я ключ ото всех болезней. Также при психозе казалось, что я гениальный музыкант, политик и прочее.

Это однозначно дух (хотите бес) гордости.

? пишет:
В общем перепробовал я много чего.

Как правило духи и бесы входят группой))

? пишет:
 Больше всего помогло то, когда лечился у Пархоменко Олег Викторовича (клиника Роса)г.Москва - теперь все на много лучше.

Я живу в Пушкино (МО), могу посетить, и помочь (если Вы местный).
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: как лечить психозы, неврозы, шизофрению, параною и другие нервные тики...   

как лечить психозы, неврозы, шизофрению, параною и другие нервные тики...
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ковчег OMEGA  :: Я (личное..) :: душа: про ум и волю, чувтва и эмоции...-
Перейти: