Ковчег OMEGA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ковчег OMEGA

У них все как всегда, день похож на день, и в то. что звери-спасутся. какое им дело до зверей? У них-свои проблемы, а ты-один.Ты- строишь.Каждый день твой проходит в ожидании...
 
Вход  РегистрацияРегистрация  ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  

 

 освобождения животны

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

освобождения животны Empty
СообщениеТема: освобождения животны   освобождения животны EmptyВт Апр 08, 2008 5:38 pm

Международная неделя освобождения животных из лабораторий
Начало:21/04/2008 - 00:00
Окончание:27/04/2008 - 23:59

Ежегодно во многих странах мира проходит неделя действий, посвященная животным, используемым в экспериментах. В эти дни тысячи людей предпринимают разные действия, которые направлены на то, чтобы индустрия вивисекции прекратила свое существование. Научная и образовательная деятельность может вестись без причинения смерти миллионам животных, но несмотря на это, жестокость и убийства продолжаются.

Мы хотим остановить это!

Животные и люди физиологически отличаются друг от друга и реакция на разные вещества разная, а значит, результаты экспериментов на животных опасно переносить на людей, что подверждают многочисленные случаи смертей и тяжелых последствий для тех, кто принимал препараты испытанные на животных. Так что вопрос использования животных в экспериментах, напрямую затрагивает интересы каждого человека.

Эта неделя также известна как «Неделя антививисекционных действий» или «Неделя лабораторных животных». Противники вивисекции и сторонники гуманной науки проводят просветительские акции, показывая видеофильмы и, рассказывая о том, что скрыто в застенках вивариев. Также проводятся акции протеста, которые призваны привлечь внимание общественности к проблеме.

В дни Недели состоятся действия против российских разводчиков животных, используемых в экспериментах. Вы можете поддержать эти действия, используя контакты приведенные по этой ссылке
Проведите акции против вивисекторов и их союзников или отправьте им письма протеста.

26 апреля в Великобритании пройдет большая демонстрация против Huntingdon Life Sciences (HLS) - лаборатории, где ежедневно 500 животных лишают жизни. В знак солидарности состоятся акции в нескольких странах перед офисами тех компаний, которые причастны к пыткам и убийствам животных в лабораториях HLS. Такие действия также состоятся на территории России.

Поддержите действия против вивисекции!
Спасите жизни миллионов животных!

Инициативная группа «За отмену вивисекции!»
Контактный e-mail: skazhi@zhestokosti.net
Сайты: http://zhestokosti.net/vivisection/ и http://stopanimaltests.livejournal.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
 
освобождения животны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ковчег OMEGA  :: НОВОСТИ И СОБЫТИЯ-
Перейти: