Ковчег OMEGA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ковчег OMEGA

У них все как всегда, день похож на день, и в то. что звери-спасутся. какое им дело до зверей? У них-свои проблемы, а ты-один.Ты- строишь.Каждый день твой проходит в ожидании...
 
Вход  РегистрацияРегистрация  ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  

 

 В Самаре...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

В Самаре... Empty
СообщениеТема: В Самаре...   В Самаре... EmptyВс Апр 06, 2008 3:01 pm

В Самаре завершается социальный медиа-проект «Ощути Силу Перемен».
487 дн. 17 час. назад (22:23)
По инициативе и при участии Содружества Христианских Церквей, совместно с общероссийским протестантским Центром социальной помощи «Сила перемен», с 6-ого ноября в Самаре проходит социальный медиа-проект «Ощути Силу Перемен».

Как рассказала в интервью корреспонденту радио «Теос» сотрудница проекта Ирина Рысина, проект социальный, потому, что отвечает на социальные проблемы общества, такие как: алкоголизм, наркомания, погоня за материальными ценностями, детская беспризорность. В рамках проекта оказывается помощь детским домам, интернатам и домам престарелых. Например, в Уфе была организована акция: во взрослой колонии сшили одежду для детской колонии.

Проект является медийным, потому, что в его рамках на местных радио и теле – станциях идут показы фильмов, проводятся прямые эфиры. Аакцию предваряет широкая информационно-рекламная кампания в местных СМИ, уличная реклама.

В дни проведения проекта «Ощути Силу Перемен» круглосуточно работает телефон доверия, позвонив по которому человек может рассказать о своей проблеме, проконсультироваться с пастором, получить адрес реабилитационного центра, попросить помолиться, заказать книгу «Ощути Силу Перемен».

В Самаре медиа-проект «Ощути Силу Перемен» начался 6-ого ноября, а завершится завтра, 6-ого декабря. Акции проекта уже, также были проведены в Волгограде, Уфе, Петрозаводске, Архангельске, Алма-Ате, Воронеже".

Цели проекта: внести посильный вклад в оздоровление нравственного климата в обществе; ответить нуждам социально незащищенных, малообеспеченных слоев населения; выступить против пороков сегодняшнего общества, таких как пьянство, наркомания, сексуальная распущенность; показать возможность выхода из создавшейся ситуации и призвать к изменениям в жизни. (www.silaperemen.ru)


источник: радио Теос, Москва, Ирина Чернова
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

В Самаре... Empty
СообщениеТема: Re: В Самаре...   В Самаре... EmptyПн Апр 07, 2008 10:13 pm

У анс уже прошол
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В Самаре...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ковчег OMEGA  :: общество :: медиа-проект " ОЩУТИ СИЛУ ПЕРЕМЕН"-
Перейти: