Ковчег OMEGA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ковчег OMEGA

У них все как всегда, день похож на день, и в то. что звери-спасутся. какое им дело до зверей? У них-свои проблемы, а ты-один.Ты- строишь.Каждый день твой проходит в ожидании...
 
Вход  РегистрацияРегистрация  ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  

 

 Опрос :Доказано ли существование Бога ?

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий

Есть ли Бог на свете ?
 Знаю что есть, но доказать не могу
 Знаю что есть, могу доказать
 Думаю, что есть
 Думаю, что нет
 Знаю, что нет, но доказать немогу
 Знаю, что нет, могу доказать
Результаты
АвторСообщение
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

Опрос :Доказано ли существование Бога ? Empty
СообщениеТема: Опрос :Доказано ли существование Бога ?   Опрос :Доказано ли существование Бога ? EmptyСр Апр 02, 2008 12:26 pm

Народ, кто как считает ?
Можно ли доказать существование (или отсутствие) Бога,
или это всетаки вопрос веры ?

У кого какие мнения и оргументы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

Опрос :Доказано ли существование Бога ? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос :Доказано ли существование Бога ?   Опрос :Доказано ли существование Бога ? EmptyСр Апр 02, 2008 1:00 pm

Конечно вопрос веры, но доказать мона
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

Опрос :Доказано ли существование Бога ? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос :Доказано ли существование Бога ?   Опрос :Доказано ли существование Бога ? EmptyСр Апр 02, 2008 1:10 pm

Visionary пишет:
Конечно вопрос веры, но доказать мона
Твоя тема кстати ! я решил вот... ее тут разместить Smile

Так вот...
Если доказать можно- давай, мы тебя внимательно слушаем ....
Вернуться к началу Перейти вниз
змей
пренатальный период....
пренатальный период....
змей


Количество сообщений : 9
характеризующая тебя фраза... : sXe
Дата регистрации : 2008-04-03

Опрос :Доказано ли существование Бога ? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос :Доказано ли существование Бога ?   Опрос :Доказано ли существование Бога ? EmptyЧт Апр 03, 2008 11:14 am

а смысл доказывать? он и так есть, это очевидно.. докажите мне что трава зеленая или вода мокрая.. зачем доказывать очевидное?

хотя пусть неверующие объяснят вот что.. наукой доказано что человек начал свой путь эволюции от простейших.. как появились сами простейшие? вот типа сначала ничего не было.. не было одушевленной материи.. а потом бац.. и появились простейшие.. ожили вдруг.. ни с того ни с сего.. так не бывает, это было действие Бога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

Опрос :Доказано ли существование Бога ? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос :Доказано ли существование Бога ?   Опрос :Доказано ли существование Бога ? EmptyЧт Апр 03, 2008 2:58 pm

змей пишет:
а смысл доказывать? он и так есть, это очевидно.. докажите мне что трава зеленая или вода мокрая.. зачем доказывать очевидное?

хотя пусть неверующие объяснят вот что.. наукой доказано что человек начал свой путь эволюции от простейших.. как появились сами простейшие? вот типа сначала ничего не было.. не было одушевленной материи.. а потом бац.. и появились простейшие.. ожили вдруг.. ни с того ни с сего.. так не бывает, это было действие Бога.

Но если у всего живого должен быть создатель, то уменя вопрос...кто создал Бога ?
Ведь мы уже сказали- ничего само не появляется так ?

Если существование Бога тебе всетаки очевидно, то приведи плиз хоть пару интересных примеров. Только не опираясь на книжки- мол там вот написано что есть, значит есть.

Именно примеров из твоей жизни, что (кроме книжек) тебе доказывает Его присутсвие ?
Вернуться к началу Перейти вниз
змей
пренатальный период....
пренатальный период....
змей


Количество сообщений : 9
характеризующая тебя фраза... : sXe
Дата регистрации : 2008-04-03

Опрос :Доказано ли существование Бога ? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос :Доказано ли существование Бога ?   Опрос :Доказано ли существование Бога ? EmptyЧт Апр 03, 2008 5:01 pm

Anton_limon пишет:
кто создал Бога?
мне бы тоже хотелось это знать.. независимо от того насколько крепка твоя вера, ты не можешь знать ответы на все вопросы.. во всяком случае, материалистическая наука, которая так восхваляется атеистами, доказала свою несостоятельность, т.к. не может объяснить многих вещей, происходящих в этом мире.. возможно Бог откроет тебе и это, спроси у него сам.. мне пока не открыл.
Anton_limon пишет:
что (кроме книжек) тебе доказывает Его присутсвие ?
я ж сказал - мне не нужны доказательства, они нужны тем, кто не верит..
Anton_limon пишет:
приведи плиз хоть пару интересных примеров
если я перечислю все чудеса, которым я был свидетелем, это и будет тем доказательством, которое ты ищешь? и ты уверуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

Опрос :Доказано ли существование Бога ? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос :Доказано ли существование Бога ?   Опрос :Доказано ли существование Бога ? EmptyЧт Апр 03, 2008 5:39 pm

змей пишет:

если я перечислю все чудеса, которым я был свидетелем, это и будет тем доказательством, которое ты ищешь? и ты уверуешь?
Ну почиму же, я верю, может не так как другие, по своему.

Но мне интересны мнения других.
Просто я считаю, что существование Бога- вопрос веры, и доказательству не поджлежит. А некоторые говорят, что это можно доказать.
Так докажите !

Вот ты например веришь просто так ? Без оснований ?
Или основания всетаки есть ?

Напиши, пусть почитают те, кто не верит вообще.
У них, как ни странно, оснований бывает гораздо больше, причем вполне вероятных, и оргументированых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

Опрос :Доказано ли существование Бога ? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос :Доказано ли существование Бога ?   Опрос :Доказано ли существование Бога ? EmptyПт Апр 04, 2008 7:43 am

Есть оченьмного исторических фактов, которые потверждают писание из Библии взять к примеру тот же потом от которого умерловсе живое, если изучит это дело не прооставит турда увидетьт что он был. Откуда взялся Бог?? А откудавзялась 1аямалекулаили та же енергия ? ) Так что теория эволюции это тоже религия, причем бредовая, уж точно земля непроизошла от взрыва крут точки эт всеученые знают. Да и верить в то что мы получились от обезьяны как то бредово )).
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

Опрос :Доказано ли существование Бога ? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос :Доказано ли существование Бога ?   Опрос :Доказано ли существование Бога ? EmptyПт Апр 04, 2008 4:56 pm

Anton_limon пишет:
Народ, кто как считает ?
Можно ли доказать существование (или отсутствие) Бога,
или это всетаки вопрос веры ?

У кого какие мнения и оргументы ?

можно. а ты сомневаешься в Его существовании?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
змей
пренатальный период....
пренатальный период....
змей


Количество сообщений : 9
характеризующая тебя фраза... : sXe
Дата регистрации : 2008-04-03

Опрос :Доказано ли существование Бога ? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос :Доказано ли существование Бога ?   Опрос :Доказано ли существование Бога ? EmptyПт Апр 04, 2008 6:51 pm

Anton_limon пишет:
Вот ты например веришь просто так ? Без оснований ?
Или основания всетаки есть ?
змей пишет:
мне не нужны доказательства, они нужны тем, кто не верит..
доказательства для верующего не нужны в принципе, ибо к Богу приходят не путем умозаключений, а по пути сердца.. в какой-то момент ты просто чувствуешь вмешательство Бога.. и не важно чему ты был свидетелем - чуда или случайности.. важно то, что ты почувствовал прикосновение Бога..
быть верующим все равно что быть влюбленным.. ты не можешь сказать за что ты любишь свою избранницу.. просто любишь и все.. так ты не можешь сказать почему ты веришь в Бога.. ты либо чувствуешь это либо нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

Опрос :Доказано ли существование Бога ? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос :Доказано ли существование Бога ?   Опрос :Доказано ли существование Бога ? EmptyПт Апр 04, 2008 8:00 pm

Да, народ. Тема и правда бестолковая...

Доказать и правда невозможно. Как и опровергнуть. Это действительно в душе где-то. Оно или есть, или нет...

Думаю, тему можно считать закрытой.

Или у кого-то еще есть желание доказать ? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

Опрос :Доказано ли существование Бога ? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос :Доказано ли существование Бога ?   Опрос :Доказано ли существование Бога ? EmptyСб Апр 05, 2008 5:52 am

да возможно, возможно... тебе что надо?
я ж тебе говорила- как только Бог начнет что-то делать-я тебе про это сообщу..
Вот, у меня в жизни очередной прорыв.
давай сначала, что ОБЫЧНО ОН делает в лично-моей жизни
1) когда мне плохо и трудно- Он всегда мне помогает.
2)Он всегда отвечает на мои молитвы.Еще не было такого случая, что б не ответил. кстати...А молюсь я много)
3)Он постоянно помогает мне материально( а это важно, ибо у меня есть семья и кушать хочецца)) )
4) Он помогает мне в реализации моих идей и мечтов),
5) Он дает мне мудрость. если мне ее не хватает. а спросить некого.
6) Он руководит мной, когда я Его об этом прошу и вытаскивает из разных запутанных обстоятельств...

Знаешь. песенка есть.
"Мне есть за что благодарить Творца
Он снял с меня греховную проказу
пускай теперь польеться без конца
Хвала Ему в поэмах и рассказах

Вот почему мне хочеться любить
Его сильнее искренней и чище
Мне есть за что Христа благодарить
Он мне купил небесное жилище

Душа взывать к Христу не устает
Где падала- прощения просила
ведь Он в беде мне руку подает
Он для меня прибежище и сила

Вот почему мне хочеться любить
Его сильнее искренней и чище
Мне есть за что Христа благодарить
Он мне купил небесное жилище

Все от Него и все идет к Нему
Душа поет Небесным отголоском
Придет поря, я ноги обниму
Тому Кто умер на кресте голгофском..

Вот почему мне хочеться любить
Его сильнее искренней и чище
Мне есть за что Христа благодарить
Он мне купил небесное жилище

И это так. И это из жизни...
Реально.. если дома нечего есть а зарплаты не придвидиться, дети голодные... и занять неукого. и ты молишься Богу в такой ситуации. и буквально эта проблема решаеться в течении минут 30-ти 40-ка.. ВДРУГ- к тебе в этот момент заваливаються откуда-нивозьмись неприглашенные родственники с едой. или звонят по телефону, хотят денег дать, или- вдруг под-диваном находишь рублей так тыщу--ладно бы это было простым случайным совпадением, но это просто ВСЕГДА-а череда фактов- по научному- это закономерность,да? И эти явления тесно связанны именно с молитвой Богу. потому что ЕСЛИ Я НЕ МОЛЮСЬ И НЕ ПРОШУ ЕГО - НИЧЕГО И НЕ ПРОИСХОДИТ.

Ты дальше меня доставай.. У меня, чесно, куча свидетельств.. У меня богатый опыт и чудес, и ответов на молитвы и вмешательства Бога в мою личную жизнь... Доставать меня разрешаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

Опрос :Доказано ли существование Бога ? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос :Доказано ли существование Бога ?   Опрос :Доказано ли существование Бога ? EmptyВт Апр 08, 2008 9:28 am

Admin пишет:
....

Да, но понимаешь, личный твой опыт может служить доказательством для тебя лично, но не для кого-то другого. Людям легче будит поверить в научное подтверждение всех этих чудес.

У человека есть такая штука- вера. И она работает. Во что он верит, то и случается с ним чаще всего. А еще есть такое направление практической психологии, как визуализация. Это когда чел предстовляет, что с ним будет в будующем, и это происходит.

Так что, для современного человека все перечисленное может не являтся доказательством, не того, не обратного.

Почему молчат остальные, кто головал " могу доказать " ?

Надо было в опросе добавить еще одну графу " могу доказать.. но не буду! " Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

Опрос :Доказано ли существование Бога ? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос :Доказано ли существование Бога ?   Опрос :Доказано ли существование Бога ? EmptyВт Апр 08, 2008 4:50 pm

))

наверное это звучит так : доказать КОМУ????
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

Опрос :Доказано ли существование Бога ? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос :Доказано ли существование Бога ?   Опрос :Доказано ли существование Бога ? EmptyВт Апр 08, 2008 5:11 pm

Admin пишет:
))

наверное это звучит так : доказать КОМУ????

Ну не себе же самому ))) - окружающим! ))
Ну хочешь, я одену маску убежденного материолиста ?
Потренеруешся )))


Последний раз редактировалось: Anton_limon (Вт Апр 08, 2008 11:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

Опрос :Доказано ли существование Бога ? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос :Доказано ли существование Бога ?   Опрос :Доказано ли существование Бога ? EmptyВт Апр 08, 2008 10:16 pm

Нельзя кому-то доказать. Нельзя...
Подсказать можно, но доказать- нет.

Тут какой-то секрет видимо. Например я немогу поделится с кем-то свом личным духовным опытом. Меня не поймут.
Все ответы на мои молитвы приходят на понятном только мне языке. Это не слова даже, а скорее смысл. Молюсь словами, а ответ приходит примерно так : О! теперь дошло !! Как я раньше это не понимал ??? Very Happy

Кому-то знакомо такое ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

Опрос :Доказано ли существование Бога ? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос :Доказано ли существование Бога ?   Опрос :Доказано ли существование Бога ? EmptyСр Апр 09, 2008 12:37 am

свидетельство-это твоя измененная жизнь.твои победы. Что изменилось в тебе и твоей личной жизни когда пришел Иисус?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

Опрос :Доказано ли существование Бога ? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос :Доказано ли существование Бога ?   Опрос :Доказано ли существование Бога ? EmptyЧт Апр 10, 2008 8:11 pm

-


Последний раз редактировалось: Anton_limon (Вт Апр 15, 2008 9:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

Опрос :Доказано ли существование Бога ? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос :Доказано ли существование Бога ?   Опрос :Доказано ли существование Бога ? EmptyЧт Апр 10, 2008 8:17 pm

-


Последний раз редактировалось: Anton_limon (Вт Апр 15, 2008 9:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

Опрос :Доказано ли существование Бога ? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос :Доказано ли существование Бога ?   Опрос :Доказано ли существование Бога ? EmptyЧт Апр 10, 2008 8:32 pm

-


Последний раз редактировалось: Anton_limon (Вт Апр 15, 2008 9:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

Опрос :Доказано ли существование Бога ? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос :Доказано ли существование Бога ?   Опрос :Доказано ли существование Бога ? EmptyЧт Апр 10, 2008 8:32 pm

Admin пишет:
свидетельство-это твоя измененная жизнь.твои победы. Что изменилось в тебе и твоей личной жизни когда пришел Иисус?

Сложно сказать. Я с детства знал, что есть Бог на свете, а некоторые из родствеников были членами христианских конфесий, которые я тоже посещал с детства.

Моя жизнь сильно изменилась, когда я для себя вдруг открыл, что не нужно жить в рамках конфесии. Что хватит уже делить людей на "мирских" и "братьев во Христе (точнее братьев по конфесии)". Что любить и уважать нужно ВАСЕХ людей, как и Бог любит всех.
Я вдруг вышел из тьмы на свободу ! Ощущение было незабываемое....

С тех пор я как-то с опаской отношусь к конфесиям. Досихпор непойму, хорошо это или плохо.

А победы в жизни были разные! Вся жизнь: падение- победа !...трудности-победа!.. Так и живу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Папоротник
пренатальный период....
пренатальный период....
Папоротник


Количество сообщений : 18
Возраст : 38
характеризующая тебя фраза... : ушедший из зоопарка
Дата регистрации : 2008-03-30

Опрос :Доказано ли существование Бога ? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос :Доказано ли существование Бога ?   Опрос :Доказано ли существование Бога ? EmptyВт Апр 15, 2008 9:29 pm

змей пишет:
хотя пусть неверующие объяснят вот что.. наукой доказано что человек начал свой путь эволюции от простейших.. как появились сами простейшие? вот типа сначала ничего не было.. не было одушевленной материи.. а потом бац.. и появились простейшие.. ожили вдруг.. ни с того ни с сего.. так не бывает, это было действие Бога.
я не то чтобы не верующий, просто видимо больше разбираюсь в биологии и теории эволюции.

Так вот, между живым и не живым - не так уж много различий! вот, например вирус = днк+белок - это жизнь? вот белок, способный превращаться в более сложные структуры - он жизнь или нет? вот аминокислоты, из которых состоят белки - а это жизнь? а простые органические соединения? многие из них не слишком-то и отличаются от неорганических!
ДНК - это тоже всего-лишь азотистые основания, кислота и сахар
Материя имеет свойство усложняться! Так ей легче существовать! Ничего удивительного!

Движущие силы эволюции - наследственность, изменчивость и естественный отбор!
Если ускорить этот процесс, заменив естественный отбор на искуственный - мы прекрасно сможем увидеть эволюцию в действии!
Взгляните на дикую капусту и ту, что человек вывел путём отбора! первая - хиленькая травинка, вторая - здоровый качан!
Качан, если бы увидел своего предка - тоже ни за что не поверил бы!

Так и природа отбирала сильнейших! А точнее те, кто не приспосабливался - просто умирали, не дав потомства!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

Опрос :Доказано ли существование Бога ? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос :Доказано ли существование Бога ?   Опрос :Доказано ли существование Бога ? EmptyСр Апр 16, 2008 6:08 pm

Но.. есть такая субстанция, как дух...Что ты про это знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

Опрос :Доказано ли существование Бога ? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос :Доказано ли существование Бога ?   Опрос :Доказано ли существование Бога ? EmptyСб Апр 19, 2008 10:10 am

кстати, если тебе интересно, можно про научные открытия поговоритЬ, темку создать, подтверждающую истинность Библии.

Кстати, ты прочитал материал про туринскую плащанницу?
Вот уж явное свидетельство,круче не придумаеш.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Папоротник
пренатальный период....
пренатальный период....
Папоротник


Количество сообщений : 18
Возраст : 38
характеризующая тебя фраза... : ушедший из зоопарка
Дата регистрации : 2008-03-30

Опрос :Доказано ли существование Бога ? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос :Доказано ли существование Бога ?   Опрос :Доказано ли существование Бога ? EmptyВс Апр 20, 2008 9:17 pm

я бы с радостью...
люблю, порой поспорить, будучи даже сам противоположного мнения... )))
я вот, верю в бога, но думается мне что не существует уже "чистой" веры... за давностью лет люди уже всё испортили своими предрассудками...
Вера - от бога, она прекрасна и чиста, а всё остальное - от людей... а люди в лучшем случае - ограничены, в худшем же корыстолюбивы и алчны...
История помнит, сколько мерзости творилось от имени бога!
Поэтому в вопросе веры, каждый человек один на один с богом... без посредников...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Опрос :Доказано ли существование Бога ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ковчег OMEGA  :: про духовность-
Перейти: