Ковчег OMEGA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ковчег OMEGA

У них все как всегда, день похож на день, и в то. что звери-спасутся. какое им дело до зверей? У них-свои проблемы, а ты-один.Ты- строишь.Каждый день твой проходит в ожидании...
 
Вход  РегистрацияРегистрация  ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  

 

 Ульф Экман г. Упсала (Швеция) ц. Слово Жизни

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

Ульф Экман г. Упсала (Швеция) ц. Слово Жизни Empty
СообщениеТема: Ульф Экман г. Упсала (Швеция) ц. Слово Жизни   Ульф Экман г. Упсала (Швеция) ц. Слово Жизни EmptyПн Мар 31, 2008 2:05 am

Ульф Экман

Ульф Экман г. Упсала (Швеция) ц. Слово Жизни Ulf_s

апостол, пастор и директор Библейского Центра "Слово Жизни" (г.Упсала, Швеция).
Ульф Экман - динамичный проповедник, двигающийся в апостольском помазании, служение которого влияет на тысячи людей в бывшем Советском Союзе, Европе, Индии и во многих других странах мира.

Ульф Экман – основатель Библейского Центра «Слово Жизни», пастор общины «Слово Жизни». Он регулярно проводит семинары для пасторов и христианских лидеров в различных странах.

Ульф Экман - плодотворный писатель, книги которого переведены на двадцать языков мира. В каждой из его маленьких или больших книг, в простой и доступной для каждого форме, на основе Писания и жизненных примеров, изложено правдивое библейское учение, помогающее людям постигать глубину Евангелия, и устраивать свою жизнь в согласии с Божьей волей.

С 1985 года церковь «Слово Жизни» выпускает телевизионные и видеопрограммы, которые смотрят сотни тысяч людей по всему миру. С февраля 2002 года пастор Ульф Экман вместе с женой Бригиттой активно путешествуют, утверждая международное служение «Слово Жизни».
Смотрите передачу Ульфа Экмана "Новый день победы" на телеканале CNL.
Апостол Ульф Экман один из наиболее почетных гостей конференций, проводимых церковью "Новая Жизнь" в г. Алматы. Он был в Библейском Центре "Новая Жизнь" в 2001 году, когда пророчествовал для телеканала CNL и пастора Максима Максимова.

Пророчество Ульфа Экмана
для директора телеканала CNL Максима Максимова по поводу открытия первого Ххистианского спутникового телеканала на русском языке (26 сентября 2001 год).
Вы в преддверии рождения. В духовном мире это так сильно над вами. Есть многие вещи, которые происходят здесь. Бог хочет, чтобы было больше людей спасено, Он хочет их изменить. Но есть что-то особенное. Я не могу отойти от этой мысли, потому что Бог будет делать здесь что - то с телевидением, и это будет шокировать мир.

Бог не смотрит на человеческую географию или на человеческую историю. Он делает точно то, чтобы Он ни хотел, когда бы Он ни хотел или через кого бы Он ни хотел, потому что Он Бог. Поэтому, когда Бог решает делать что-то, Он не спросит тебя: «Есть ли у тебя знания, деньги или опыт?», но Он спрашивает: «Хочешь ли ты это сделать для Меня?». Если Он может найти группу людей для того, что Он хочет сделать, и они говорят Ему: «Да!», то все может произойти.

Дух Святой говорит: «Брат Максим, ты не первый, кого Я прошу это сделать, Я просил других, но они не взяли это. Ты даже не второй, кого Я просил это сделать. Я не скажу тебе, сколько людей Я просил об этом. Но когда Я пришел к тебе, ты сказал: «Да». Есть другие, которые были способны это сделать, но они не сделали этого».

Бог всегда хотел, чтобы спутниковые сети были основаны в поместной церкви, но многие поместные церкви не приняли этого. Вы уникальны и вы входите во что-то, чего вы не понимаете. Но когда вам будут звонить, писать письма и посылать электронные сообщения из разных стран, тогда вы поймете это.

Это будет благословенный канал, если будет верить Библии, слушать Духа Святого и проповедовать Евангелие. Но если он будет только собирать деньги или будет идти на компромисс с Евангелием, или не будет верить в Библию, или не будет говорить правду, то он будет проклят. Потому что мы живем в последнее время, у нас нет времени идти на компромисс. У нас нет времени тратить деньги на вещи, которые не работают. Что ты хочешь? Чтобы он был благословен или проклят? Если ты хочешь, чтобы он был благословен, то ты должен молиться, чтобы полное Евангелие и Слово Божье всегда проповедовалось по этому каналу, чтобы оно было проповедано без компромисса. И чтобы те, кто будут выступать по телевидению, они были чувствительны к Духу Святому, всегда смело проповедовали об Иисусе, никогда не стыдились Евангелия, не прибавляли и не убавляли от Евангелия, не "культуризировали" Евангелие настолько, чтобы оно вообще затерялось. Если те, кто ответственны, послушны Богу, то нет конца тому, как Бог может благословить этот канал. Бог воистину благословит этот канал!

Брат Максим, ты знаешь, у тебя есть много в духе, у тебя есть организация. Но организация слишком мала для того, что ты имеешь в своем Духе. Вокруг тебя много хороших людей, но Дух Святой говорит, что Он добавит людей. Те, кто бежал с тобой сейчас, они могут быть немного завистливыми. Но Господь говорит: «Я благословлю их, если они будут послушны Мне". Но ты должен помогать людям, которые знают бизнес, знают телевидение, потому что ты должен быть защищенным, ты должен быть профессиональным, ты должен подняться выше.

"Я, - говорит Господь, - пошлю этих людей, некоторые из них здесь и они поднимутся. Некоторые молоды, но они носят дух мудрости. Некоторые в других местах, они будут прибавлены к тебе, и организация изменится. Некоторые люди уйдут в другие места, некоторые придут. Некоторые попытаются удержать тебя, говоря: «Мы были друзьями так долго, возьми меня с собой в эту поездку». Но ты должен быть послушен Мне, ты не должен быть движим людьми, ты должен двигать людей, ты должен быть движим Мной. Поэтому будь осторожен. Молись, и позволь Мне вести тебя насчет тех людей, которые будут в штате, которые будут работать на этот канал. Не считай как должное, что те, кто были благословением в прошлом, они лучше для будущего. Я позабочусь о них, Я благословлю их. И ты всегда будешь общаться с ними, но есть изменения сейчас, Пришло время зрелости, пришло время вырасти. Время оставить некоторые вещи, которые просто детские. Пришло время вырасти в полноту возраста того, кто знает Господа, потому что в твоем духе это было. Ты знаешь, что ты не такой как другие проповедники, ты не проповедуешь, как другие проповедники. Ты не думаешь, как другие проповедники. Не бойся этого, не копируй их, Я сделал тебя, для нового мира, новым средством массовой информации. Ты уникально одарен, ты имеешь уникальные бизнес-дары, творческие дары, и они подойдут идеально в том, к чему Я призвал тебя. Но ты еще не был там, и ты был немного расстроен. Ты пытался сделать одно, другое и третье. Но сейчас приходит твое время.

Есть знак одобрения, печать одобрения. Открывается дверь для новой фазы в твоем служении и в твоей церкви. Твоя церковь примет это, они будут рады и они пойдут за тобой. Прямо сейчас, Я поднимаю партнеров, работников. В этот вечер появляется новый мандат над этим служением, новое помазание - особенная мантия, конкретно сделанная для вас и для служения. И сегодня вечером Я послал Своего слугу, чтобы запечатлеть, наставить и благословить. Но сегодня что-то придет на тебя, чего ты раньше никогда не переживал. Сегодня вечером защита придет, потому что люди придут из далека, они даже придут из стран поблизости. И они попытаются украсть то, что у тебя есть, они попытаются забрать это из твоих рук. Но Я ложу это сегодня твердо в твои руки, если будешь послушен Мне, если будешь ходить свято передо Мной. Если не будешь касаться славы и злата, и не попытаешься стать царем, но будешь слугой. Тогда никто и никогда не сможет повредить, убить, украсть или уничтожить то, что Я даю тебе сегодня вечером. Я даю тебе сегодня телевидение, возьми. Прими это! Прими это во Имя Иисуса! То, к чему ты был призван делать! Послушайся Меня, и слава Господня придет на весь мир, на большие части мира, во Имя Иисуса! Возьми это - творческий дух, творческий разум, бизнес-идеи, чистые бизнес-идеи. Друзья благословят тебя, защитят тебя. Честные люди будут говорить истину. Я отрезаю тебя от лжи и лести во Имя Иисуса! Иди вперед во Имя Иисуса. Стань святым передо Мной, ходи близко ко Мне вечером, днем и ночью, и Я буду говорить в твой дух. Сегодня, Я дам тебе способность, чтобы тебе было легко слышать Меня. Но слушай своего брата, тех служителей, которые вокруг тебя, которые любят тебя, но так же знают тебя, твои сильные и слабые стороны. Слушай их, и ты будешь делать правильно».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

Ульф Экман г. Упсала (Швеция) ц. Слово Жизни Empty
СообщениеТема: Re: Ульф Экман г. Упсала (Швеция) ц. Слово Жизни   Ульф Экман г. Упсала (Швеция) ц. Слово Жизни EmptyПн Мар 31, 2008 2:26 pm

Класный пастор
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ульф Экман г. Упсала (Швеция) ц. Слово Жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ковчег OMEGA  :: общество :: любимые ПРОПОВЕДНИКИ-
Перейти: