Ковчег OMEGA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ковчег OMEGA

У них все как всегда, день похож на день, и в то. что звери-спасутся. какое им дело до зверей? У них-свои проблемы, а ты-один.Ты- строишь.Каждый день твой проходит в ожидании...
 
Вход  РегистрацияРегистрация  ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  

 

 Клуб Христианских миллионеров

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

Клуб Христианских миллионеров Empty
СообщениеТема: Клуб Христианских миллионеров   Клуб Христианских миллионеров EmptyВс Мар 30, 2008 11:32 pm

Пастор Сандей Аделаджа: Прeзентация "Клуба 1000" (Клуб Христианских миллионеров)

Клуб Христианских миллионеров 1000

Вы, скорее всего уже знаете, что я начал программу, которая нацелена на взращивание 1000 миллионеров в течение последующих нескольких лет. Эти люди станут инструментом для изменения и восстановления экономики страны.

Бог дал мне Слово о том, что в последнее время Он хочет передать богатство верующим. И это, конечно, не произойдет без продаж товаров и услуг.

Мы знаем, что если христиане в это время не поднимутся, то не произойдет никаких изменений в стране. И поэтому я написал две книги: «Объявляя войну нищете» и «Как стать богатым без слез», а также провел семинар на тему: «Финансовая независимость».

Кроме того в г.Киеве каждую неделю по четвергам на протяжени уже года в Центральной церкви я начал проводить специальные уроки о том, как состояться в жизни и заработать первый миллион.

Однако, теперь я хочу делать это более организованно и создать Клуб христианских миллионеров - «Клуб 1000».

Я приглашаю в этот клуб всех, кто видит себя в числе тех, кого Бог будет использовать для восстановления экономики своей страны.

Это клуб бизнесменов-христиан новой генерации, которые будут работать над распространением Царства Божьего и восстановлением экономики страны. И это будет не только на Украине, но и в других странах, где принимается это ведение.

Что делать, чтобы присоединиться к этому ведению?

1. Заполните анкету в электронном виде . Анкету можно взять также в офисе Центральной церкви по адресу: Украина, г.Киев, пр-т.Тычины, 18, Легкоатлетический манеж, офис 27.

2. Свяжитесь с координатором Клуба - пастором Эдуардом Билоусом:
• по е-mail: millioner_1@ukr.net
• по телефону: (38-044) 553-15-38 (лучшее время в понедельник с 13.00 до 18.00)
• почтовый адрес: Украина, 03055, г.Киев, а/я 122.

В случае если у Вас возникнут вопросы или предложения, пожалуйста, свяжитесь с координатором «Клуба 1000» пастором Едуардом Билоусом:
• по е-mail: millioner_1@ukr.net
• по телефону: (38-044) 553-15-38 (лучшее время - понедельник с 13.00 до 18.00)
• почтовый адрес: Украина, 03055, г.Киев, а/я 122

Следите за информацией о жизни "Клуба 1000" на сайте: www.club1000.com.ua

Пусть Господь благословит Вас!

C любовью,
Пастор Сандей Аделаджа.

Открытие клуба «1000 миллионеров»

«Те, кто делают историю, вовсе не супергерои и не Богом посланные гении. Они обычные люди, которые бросили себе вызов довериться Богу. Но для того, чтобы стать человеком великой судьбы и повлиять на ход истории, безусловно, необходимо знать секреты успеха. Один из них заключается в истине, что у Бога на все события определено время. Человек, который понимает движение и силу времени - это мудрый человек. Поэтому я рад, что мы распознали время Божьего желания творить историю, и не упустили свой шанс!

Да, открытие клуба «1000 миллионеров» - это не просто собрание богатых людей. Это стратегически важный ход в истории последнего времени. Заложено начало экономической свободы христиан. Мы должны доказать всему миру, что христиане могут влиять финансово. Это люди, которым Бог дает доступ к Своим ресурсам и сокровищам.
Клуб «1000 миллионеров» – это универсальный инструмент, который позволит создать такое понятие, как христианская экономика.

Клуб «1000 миллионеров» - это рычаг для управления Божьими финансами на земле. Сегодня время, когда Бог хочет высвобождать огромные денежные потоки, но у Него всегда будет вопрос: «Кому Я могу их доверить?». Благодаря этому инструменту мы сможем показать всему миру, что деньги - это не зло, а добро, только нужны правильные руки для управления ими. И сегодня наши руки становятся руками Бога, для того чтобы делами доказать миру Его любовь и заботу. Стать ответом на нужды не только отдельных людей, но на нужды целых стран.

Проблема христианства в том, что мы никогда не объединяли, не концентрировали все ресурсы на конкретные цели. Сейчас о христианах говорят, что к Богу приходят только те люди, которые имеют проблемы, но с помощью таких финансовых инструментов, как фонд «1000 миллионеров» мы сможем изменить представление о христианстве в мире», - такой речью старший пастор церкви «Посольство Божье» Сандей Адаладжa объявил об официальном открытии клуба 1000 миллионеров.

Церемония открытия проходила в одном из лучших залов Киева конгресс–холле «Президент - Отеля» и продолжалась в течениe двух дней.
Торжественная часть в первый день была ознаменована потрясающе насыщенной концертной программой. В перерывах были накрыты столы в фуршетном зале. Также в первый день членами клуба было принято решение о создании фонда «1000 миллионеров» и выбран финансовый совет для управления клубом.

В состав совета вошли:
- председатель совета - Пожарицкий Александр: «рождается новый народ, который ничто и никто не сможет остановить».
- Бандурченко Александр: «в том, чтобы брать власть в свои руки, - больше смирения, чем просто идти под руководством власти. Бог обещал нам с вами, что мы будем головой, а не хвостом. Ведь именно голова ответственна за принятие решений».
- Паркопенко Тарас: «какой бы цифрой мы не обладали, это всего лишь ответственность. Ответственность в том, чтобы помочь людям ВИДЕТЬ. А к первому миллиарду мы придем в течение трех лет».
Второй день был не менее насыщенным, и нес в себе такие серьезные события как заключение членами клуба завета с Господом, и помазание на процветание в сфере бизнеса - через пророка Чарльза Диксона и его жены Берилл Робертс.

Пророк специально был приглашен пастором Сандеем. Специально для этого пророк брал пост в течение 21 дня.
Чарльз Диксон учил: «Если мы хотим творить такие же дела, какие творил Иисус во время Своего земного служения, мы должны выйти за пределы своих естественных способностей. Помазание – это знак Богу, что Он может использовать человека для своей славы. Именно по этой причине Бог сказал Моисею помазать каждую вещь в святилище при построении скинии. После помазания сходит особенная, сверхъестественная благодать от Бога. В Ветхом завете человек не мог стать ни царем, ни священником без помазания пророка. Помазание - это духовный акт, штамп с небес о благодати Господа и Его защите».

В заключении было высвобождено личное пророчество для каждого присутствующего.
Бизнесмены разъехались по домам с ощущением причастности к историческому событию, а также с четким представлением о том, что завтра они уже будут трудиться над своим бизнесом не с банальной целью заработать больше денег на личные расходы, а для того, чтобы, благодаря их финансам в мире, была сформирована система мыслей и ценностей, несущая в себе праведность, и как итог - несущую в себе Христа.

Омельченко Ольга
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

Клуб Христианских миллионеров Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Христианских миллионеров   Клуб Христианских миллионеров EmptyПн Мар 31, 2008 2:01 pm

Я там тоже )
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

Клуб Христианских миллионеров Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Христианских миллионеров   Клуб Христианских миллионеров EmptyПн Мар 31, 2008 5:10 pm

о, круто. чему вас учат? расскажи примерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

Клуб Христианских миллионеров Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Христианских миллионеров   Клуб Христианских миллионеров EmptyПн Мар 31, 2008 7:15 pm

мммм могу тебе скинуть пропведи, точнее выслать двд. Но они свободно не распастроняются, ет я по дружбе и по секрету )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Клуб Христианских миллионеров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ковчег OMEGA  :: Я (личное..) :: mest(деньги, вещи,дом...)-
Перейти: