Ковчег OMEGA

У них все как всегда, день похож на день, и в то. что звери-спасутся. какое им дело до зверей? У них-свои проблемы, а ты-один.Ты- строишь.Каждый день твой проходит в ожидании...

Вход  РегистрацияРегистрация  ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  КалендарьКалендарь  ГруппыГруппы  ПользователиПользователи  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  

Поделиться | 

тело: исцеления и пост, хорошая физическая форма.. воздержание...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Количество сообщений : 895
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

СообщениеТема: тело: исцеления и пост, хорошая физическая форма.. воздержание...   Вс Мар 30, 2008 11:06 am

ну.. как у вас с физическим состоянием?
здоровье, или болезни...кто чем болеет...)иногда..

как вы поститесь, если это делаете, то зачем и как часто..

занимаетесь ли спортом...

как вы понимаете понятие воздержание( в плане самоконтроля и дисциплины) )
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....

Количество сообщений : 553
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

СообщениеТема: Re: тело: исцеления и пост, хорошая физическая форма.. воздержание...   Вс Мар 30, 2008 11:37 pm

НУ пощусь, если пощусь то не емувобще. Хожу качатся вспортзал и влпане самоконтроля страшных проблем нет, но улчшать есть что...
Посмотреть профиль
Admin
Admin

характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..

СообщениеТема: Re: тело: исцеления и пост, хорошая физическая форма.. воздержание...   Пн Мар 31, 2008 5:08 pm

ну ты ваще.. моладца!!!!!!
мне нравиться, когда у мужчин и юношей- есть красивые мускулы) с ними по ночам со служений не страшно ходить) а если они еще и верущие-так оно тем более...
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....

СообщениеТема: Re: тело: исцеления и пост, хорошая физическая форма.. воздержание...   Пн Мар 31, 2008 7:12 pm

Admin пишет:
ну ты ваще.. моладца!!!!!!
мне нравиться, когда у мужчин и юношей- есть красивые мускулы) с ними по ночам со служений не страшно ходить) а если они еще и верущие-так оно тем более...
Ну смотря какие братья ))), я слышал историю шли вечером на систер напали, а братья молится начали ))) lol!
Посмотреть профиль
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....

СообщениеТема: Re: тело: исцеления и пост, хорошая физическая форма.. воздержание...   Пн Мар 31, 2008 7:13 pm

В итоге систер износиловали, и они ушли из церкви... (((
Посмотреть профиль
Anton_limon
октябренок
октябренок

Количество сообщений : 133
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

СообщениеТема: Re: тело: исцеления и пост, хорошая физическая форма.. воздержание...   Вт Апр 01, 2008 1:42 pm

Visionary пишет:

Ну смотря какие братья ))), я слышал историю шли вечером на систер напали, а братья молится начали ))) lol![/quote]

А чего это вы со служений по ночам ходите то ? Shocked

Насчет хулиганов- я как то на форуме спросил христиан, насчет ношения оружия ( ну газового например) так все были против.
А молится в сторонке, пока издеваются над товарищами- вот это по-хритсиански...

Тоесть, или одному в рукопашную завалить пятерых, либо в стороне молится, а вот оружие- низззяя !!!

Ну это я не по теме немного )))))
Посмотреть профиль
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....

СообщениеТема: Re: тело: исцеления и пост, хорошая физическая форма.. воздержание...   Ср Апр 02, 2008 11:50 am

мммм а я не против газового оружия )
Посмотреть профиль
Anton_limon
октябренок
октябренок

СообщениеТема: Re: тело: исцеления и пост, хорошая физическая форма.. воздержание...   Ср Апр 02, 2008 1:06 pm

Постится пробовал пару раз в жизни. Ну так чтоб вообще не есть. Скажу честно- хватило меня не на долго Smile

В бассейн хожу, и вот на йогу пойти хочу, друзья рекомендуют.
И в зал хучу пойти, раньше ходил с ребенком, регулярно, а сейчас вот не выходит никак....Sad(
Посмотреть профиль
C
пренатальный период....
пренатальный период....

Количество сообщений : 14

СообщениеТема: Re: тело: исцеления и пост, хорошая физическая форма.. воздержание...   Ср Апр 02, 2008 8:15 pm

став вегетарианцем(веганом), я стал свободным
Посмотреть профиль
Anton_limon
октябренок
октябренок

СообщениеТема: Re: тело: исцеления и пост, хорошая физическая форма.. воздержание...   Ср Апр 02, 2008 9:38 pm

Coyote пишет:
От чего ? и зачем ?
Посмотреть профиль
C
пренатальный период....
пренатальный период....

Количество сообщений : 14

СообщениеТема: Re: тело: исцеления и пост, хорошая физическая форма.. воздержание...   Чт Апр 03, 2008 5:49 am

зачем быть свободным? - странный вопрос...
мне важно быть свободным от ненужного. тоже самое пост. зачем вообще нужен пост? для очищения, воспитания, просветления духа.
+для многих веганство - этические причины. животных просто не могу есть. они живы, в них течет кровь, что является жизнью.
Посмотреть профиль
Лунга
октябренок
октябренок

Количество сообщений : 108
работа/хобби : 1232464
характеризующая тебя фраза... : креатив
Дата регистрации : 2008-03-05

СообщениеТема: Re: тело: исцеления и пост, хорошая физическая форма.. воздержание...   Чт Апр 03, 2008 9:49 am

грипп иногда сваливаит, но в етом гаду чет обошел миня_
раньше в бассеин ходила_а так зарядку делаю и атслеживаю чеп всякую гадость не есть_
овсянку па утрам ем_но ат сырых яйцаф атказаться не магу_
посчусь редко но панастояшнаму-ниче не ем и пошти не пью, и на след утро завтракаю_
Посмотреть профиль
змей
пренатальный период....
пренатальный период....

Количество сообщений : 9
характеризующая тебя фраза... : sXe
Дата регистрации : 2008-04-03

СообщениеТема: Re: тело: исцеления и пост, хорошая физическая форма.. воздержание...   Чт Апр 03, 2008 11:04 am

с телом все хорошо.. пока что.. ибо sXe.. + физкультура.. бег, прыг, отжимания.. пост не шибко нужен, я так думаю.. ибо Иисус и так нас любит.. просто иногда бывает работаешь с утра до вечера и времени на обед нет, или тупо забываешь.. да и вообще переедать не к чему: ловкость -2, полнота +2)) закаляться можно.. не бояться холодной водички и ходить в трусах там, где пугать некого)) воздержание есть сознательное ограничение себя от всяких разрушающих тело и душу мерзостей.. например воздержание от freeтраха.. только по любви.
Посмотреть профиль
Anton_limon
октябренок
октябренок

СообщениеТема: Re: тело: исцеления и пост, хорошая физическая форма.. воздержание...   Чт Апр 03, 2008 3:47 pm

Coyote пишет:
мне важно быть свободным от ненужного. тоже самое пост. зачем вообще нужен пост? для очищения, воспитания, просветления духа.
+для многих веганство - этические причины. животных просто не могу есть. они живы, в них течет кровь, что является жизнью.

Ну, больше свободы всетаки, когда себя не ограничиваешь. Т.к ограниченя- есть несвобода.

Уменя товарищь книжек начитался- не ест соль, сахар, вареное, жареное.. о месе и речи нет. Да, и воду- только дистилированую пьет.

Короче тоже свободный.... Very Happy

Но если твоему организму так лучше, или здоровье не поволяет- то почиму бы и нет ? За это никто не осудит.
Посмотреть профиль
Папоротник
пренатальный период....
пренатальный период....

Количество сообщений : 18
характеризующая тебя фраза... : ушедший из зоопарка
Дата регистрации : 2008-03-30

СообщениеТема: Re: тело: исцеления и пост, хорошая физическая форма.. воздержание...   Чт Апр 03, 2008 8:14 pm

Anton_limon, нее... ты не прав! Когда ни в чём себя не ограничиваешь, то в последствии можешь влезть в ТАКУЮ несвободу, когда от твоего выбора уже ничего не будет зависеть!
А самоограничение - это добровольно, а значит свободно!
Свобода - это когда есть выбор!
Посмотреть профиль
Anton_limon
октябренок
октябренок

СообщениеТема: Re: тело: исцеления и пост, хорошая физическая форма.. воздержание...   Пт Апр 04, 2008 8:27 pm

Папоротник пишет:
Anton_limon, нее... ты не прав! Когда ни в чём себя не ограничиваешь, то в последствии можешь влезть в ТАКУЮ несвободу, когда от твоего выбора уже ничего не будет зависеть!
А самоограничение - это добровольно, а значит свободно!
Свобода - это когда есть выбор!
Да, согласен. Главное- без крайностей. Тогда свобода.
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: тело: исцеления и пост, хорошая физическая форма.. воздержание...   Сб Апр 05, 2008 6:06 am

Цитата :
Ну смотря какие братья ))), я слышал историю шли вечером на систер напали, а братья молится начали ))) lol!
[/quote]

плохие они братья были... я б с такими ночью не пошла.. Одна бы пошла- с ними нет...
) ну, если только в качестве их провожатого, что б на них хулиганы Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad не напали и не того, что б они из -церкви Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad -ушли.

Если веры нет- нече по начамшляцца
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: тело: исцеления и пост, хорошая физическая форма.. воздержание...   Сб Апр 05, 2008 6:14 am

Цитата :
А чего это вы со служений по ночам ходите то ? Shocked
Насчет хулиганов- я как то на форуме спросил христиан, насчет ношения оружия ( ну газового например) так все были против.
А молится в сторонке, пока издеваются над товарищами- вот это по-хритсиански...
Тоесть, или одному в рукопашную завалить пятерых, либо в стороне молится, а вот оружие- низззяя !!!
Ну это я не по теме немного )))))
[/quote]

уманеткакзовут?

я просто нелюблю насилие) газовое-эт можно.. оно вешь противная- но без крови там.... и парализует... но если ты верущий- надо перед выходом на улицу ночью просто нормально помолиться и попросить искренне Божьей охраны и защиты у Бога. Они наверно понадеяллисьНа Авось- и так не помолились... Однозначно..

Лично я всегда не на себя- маленькую-хрупкую-даму)-надеюсь, а на моего БольшогоСильногоБога) и помагает)
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: тело: исцеления и пост, хорошая физическая форма.. воздержание...   Сб Апр 05, 2008 6:32 am

Coyote пишет:
я тоже мясо год не ела... когда болела в юности кришнаизмом..
а потом новое откровение получила- и. бац,просветление:

" Не то что входит в уста твои , оскверняет тебя, а то что выходит из уст твоих- оскверняет тебя.."
1 Кор. 8:7 Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.

) а что такое для тебя- свобода?
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: тело: исцеления и пост, хорошая физическая форма.. воздержание...   Сб Апр 05, 2008 6:34 am

Coyote пишет:

иногда грех бывает ОЧЕНЬ нужным.Одним неедениеммяса его не взять)

Потом. ты уж определись, кто ты : веган или вегетерианец. Это разные вещи....

Настоящие веганы и растения есть недолжны- они тоже живые!
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: тело: исцеления и пост, хорошая физическая форма.. воздержание...   Сб Апр 05, 2008 6:36 am

змей пишет:
воздержание от freeтраха.. только по любви.

без брака -это то же freeтрах Wink
Anton_limon
октябренок
октябренок

СообщениеТема: Re: тело: исцеления и пост, хорошая физическая форма.. воздержание...   Вс Апр 06, 2008 7:26 pm

Admin пишет:
.Если веры нет- нече по начам шляцца
А если есть ? тогда можно ? Very Happy
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: тело: исцеления и пост, хорошая физическая форма.. воздержание...   Пн Апр 07, 2008 6:53 pm

если есть- то можно.
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: тело: исцеления и пост, хорошая физическая форма.. воздержание...   Пн Апр 07, 2008 6:53 pm

ибо все возможно- верущему...
Anton_limon
октябренок
октябренок

СообщениеТема: Re: тело: исцеления и пост, хорошая физическая форма.. воздержание...   Вт Апр 08, 2008 9:21 am

Admin пишет:
если есть- то можно.
А как же тогда " не искушай " ??? Very Happy
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: тело: исцеления и пост, хорошая физическая форма.. воздержание...   

тело: исцеления и пост, хорошая физическая форма.. воздержание...
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ковчег OMEGA  :: Я (личное..) :: body(все-про- тело)-
Перейти: