Ковчег OMEGA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ковчег OMEGA

У них все как всегда, день похож на день, и в то. что звери-спасутся. какое им дело до зверей? У них-свои проблемы, а ты-один.Ты- строишь.Каждый день твой проходит в ожидании...
 
Вход  РегистрацияРегистрация  ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  

 

 Кто сколько времени проводит...

Перейти вниз 
+2
Лунга
Visionary
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2

Как часто вы молитесь?
Кадый день не менее часа
Кто сколько времени проводит... - Страница 2 Vote_lcap22%Кто сколько времени проводит... - Страница 2 Vote_rcap
 22% [ 2 ]
Кадый день не менее 2часов
Кто сколько времени проводит... - Страница 2 Vote_lcap0%Кто сколько времени проводит... - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Кадый день не менее 3часов
Кто сколько времени проводит... - Страница 2 Vote_lcap0%Кто сколько времени проводит... - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Кадый день не менее 4часов
Кто сколько времени проводит... - Страница 2 Vote_lcap33%Кто сколько времени проводит... - Страница 2 Vote_rcap
 33% [ 3 ]
Кадый день не менее 5часов
Кто сколько времени проводит... - Страница 2 Vote_lcap0%Кто сколько времени проводит... - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Кадый день не менее 6часов
Кто сколько времени проводит... - Страница 2 Vote_lcap0%Кто сколько времени проводит... - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Кадый день не менее 7часов
Кто сколько времени проводит... - Страница 2 Vote_lcap0%Кто сколько времени проводит... - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Раз в неделю
Кто сколько времени проводит... - Страница 2 Vote_lcap0%Кто сколько времени проводит... - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Раз в месяц
Кто сколько времени проводит... - Страница 2 Vote_lcap0%Кто сколько времени проводит... - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Как получится
Кто сколько времени проводит... - Страница 2 Vote_lcap44%Кто сколько времени проводит... - Страница 2 Vote_rcap
 44% [ 4 ]
Всего проголосовало : 9
 
Назад

АвторСообщение
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

Кто сколько времени проводит... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько времени проводит...   Кто сколько времени проводит... - Страница 2 EmptyПт Апр 04, 2008 7:46 am

Anton_limon пишет:
Visionary пишет:
Ну да для, а церковь это люди ))) собрание верующих

Угу. Но есть церковь, а есть народ.

Церковь, это не только люди, которые собрались служить Богу, а это еще люди, которых собрал Бог служить народу.
Ну так служа народуслужиш Богу, если преследуеш Его цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

Кто сколько времени проводит... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько времени проводит...   Кто сколько времени проводит... - Страница 2 EmptyПт Апр 04, 2008 7:49 am

Ицерковь - это каждый человек из определенного собрания. Ну например наша церковь "Посольство Божье" состоит из мин. 25 000 человек икаждый в отдельностьи является ходячей церковью, я церковь кпримеру ))). Например после собрания мы разходимся по своим делам, но вить это не значит что церковь распалась так какразошлось собрание ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

Кто сколько времени проводит... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько времени проводит...   Кто сколько времени проводит... - Страница 2 EmptyПт Апр 04, 2008 4:54 pm

Anton_limon пишет:
Admin пишет:


когда принимаешь водное крещение и обещаешь Богу СЛУЖИТЬ с чистой и доброй совестью- священнослужителем) становишься автоматически)
Не совсем. Есть народ, а есть церковь. Не всем быть учителями и служителями, так написано.
Угу. Самый обычный Very Happy А что обычным людям молтся запрещено ? Very Happy[/quote]

насчет учитилей-это да.. хотя... если ты духовно взрослый- то можешь учить младенцев... здесь говорицца про то что не все учителя... потому что у нас РАЗНЫЕ ТАЛАНТЫ ДАРЫ И СПОСОБНОСТИ.
Какие у тебя таланты? ими и служи.

церковь- это и есть народ. народ Божий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
змей
пренатальный период....
пренатальный период....
змей


Количество сообщений : 9
характеризующая тебя фраза... : sXe
Дата регистрации : 2008-04-03

Кто сколько времени проводит... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько времени проводит...   Кто сколько времени проводит... - Страница 2 EmptyПт Апр 04, 2008 7:23 pm

не молюсь ибо Господь и так знает в чем я нуждаюсь и дает мне это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

Кто сколько времени проводит... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько времени проводит...   Кто сколько времени проводит... - Страница 2 EmptyПт Апр 04, 2008 7:42 pm

Admin пишет:


насчет учитилей-это да.. хотя... если ты духовно взрослый- то можешь учить младенцев... здесь говорицца про то что не все учителя... потому что у нас РАЗНЫЕ ТАЛАНТЫ ДАРЫ И СПОСОБНОСТИ.
Какие у тебя таланты? ими и служи.

церковь- это и есть народ. народ Божий.

Насчет талантов- согласен на 100 %.
А церковь... тут понимаешь, даже у христиан всгляды расходятся. У всех по- разному.
Но изночально церковью было собрание святых, для служения в храме. Ну или не в храме, не суть важно. Но служения не только Богу, но и людям. Народд божий, это ведь обычный народ, который верит, что есть Бог на свете. А церковь- собрание святых. Понимаешь ? Разница есть всетаки.

Народ любил церковь, там женились, туда приносили благословить детей, туда приходили за мудрым советом ! Там же провожали родных в "мир иной".

А теперь... непонятно. Если церковь не для народа, не для окружающих, а сама в себе, сама для себя... то я такого не понимаю. Это обычно конфессии разные.

Написано- постоянно молитесь, и не оставляйте собрания. Кому написано ? Понятно, что не роботяге, который за станком стоит, он не может молится постоянно.

Поэтому, чтоб небыло путаницы, каждый выбирай свое- кому молится непристанно, а кому за станок. И то и это нужно, но и там и там- не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

Кто сколько времени проводит... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько времени проводит...   Кто сколько времени проводит... - Страница 2 EmptyСб Апр 05, 2008 6:01 am

змей пишет:
не молюсь ибо Господь и так знает в чем я нуждаюсь и дает мне это.
знает.. а поговорить с Ним просто-так за жизнь не хочешь?) Он прикольный)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

Кто сколько времени проводит... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько времени проводит...   Кто сколько времени проводит... - Страница 2 EmptyПн Апр 07, 2008 9:07 pm

Цитата :
А теперь... непонятно. Если церковь не для народа, не для окружающих, а сама в себе, сама для себя... то я такого не понимаю. Это обычно конфессии разные.

Написано- постоянно молитесь, и не оставляйте собрания. Кому написано ? Понятно, что не роботяге, который за станком стоит, он не может молится постоянно.

Поэтому, чтоб небыло путаницы, каждый выбирай свое- кому молится непристанно, а кому за станок. И то и это нужно, но и там и там- не получится.
ДУмаю именно для роботяги и написали не остовляйте собрания своего... . И думаю для любых людей именно это и написано... Вобще иногда в Бибилииимется ввиду именно то что там написано, а мы уже додумываем всякиескрытыесмыслы... )
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

Кто сколько времени проводит... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько времени проводит...   Кто сколько времени проводит... - Страница 2 EmptyВт Апр 08, 2008 5:40 pm

Незнаю Жень, каждому свое наверно. И как не крути- а служение у каждого в жизни свое. И сказать, что для каждого человека самое главное в жизни ходить в собрание- это не правильно.
Если меня например принуждают какими-то фразами из библии посещать собрание какой- либо конфесии, и угрожают спасением и т.п -это сразу вызывает пртест.

Желаю каждому, и себе в том числе, найти свое место в этой жизни.
Рад за тех, кто уже ннашел !
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

Кто сколько времени проводит... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько времени проводит...   Кто сколько времени проводит... - Страница 2 EmptyСр Апр 16, 2008 6:14 pm

) главное-это общение с Богом. Просто церковь- для некоторых становиться чем-то формальным и стереотипным. А ведь церковь-это МЫ. И- наши уверовавшие друзья. И если мы будем ходить друг ко другу в гости- то с нами в гости будет ходить Иисус. давайте собираться вместе!!!- вот что там говорилось. А без друзей и просто. осмысленного посещения МЕСТ, где Бог говорит через помазанников и прославления- это) смысл? Все надо делать особенно..

Хотя.. если и просто так зайдешь- бог благословит...

Но- нужны ДРУЗЬЯ...

У вас есть христиане-друзья?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Visionary
мамонт олдовый....
мамонт олдовый....
Visionary


Количество сообщений : 553
Возраст : 39
город : Kiev
работа/хобби : Финансы
характеризующая тебя фраза... : Дух Божий на мне
Дата регистрации : 2008-03-08

Кто сколько времени проводит... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько времени проводит...   Кто сколько времени проводит... - Страница 2 EmptyСр Апр 16, 2008 8:48 pm

Главное в жизни найти Бога, и испольнить призвание
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

Кто сколько времени проводит... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько времени проводит...   Кто сколько времени проводит... - Страница 2 EmptyСб Апр 19, 2008 10:14 am

а смысл?
все делаеться ради одной цели: как можно ближе быть к любимому Богу. Как можно больше- общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 895
Возраст : 48
город : Урал-Татарстан
работа/хобби : арт-менеджер
характеризующая тебя фраза... : Пилигрим вышел из города Мертвых и шел навстречу восходящей утренней звезде в Золотой город..
Дата регистрации : 2008-03-03

Кто сколько времени проводит... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько времени проводит...   Кто сколько времени проводит... - Страница 2 EmptyСб Апр 19, 2008 10:16 am

помнишь, Исус говорил о Марии и Марфе?
Что ты про это думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omega.forum2x2.ru
Anton_limon
октябренок
октябренок
Anton_limon


Количество сообщений : 133
Возраст : 44
город : Днепропетровск
характеризующая тебя фраза... : в поисках истины
Дата регистрации : 2008-03-25

Кто сколько времени проводит... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько времени проводит...   Кто сколько времени проводит... - Страница 2 EmptyЧт Апр 24, 2008 10:40 pm

Admin пишет:
У вас есть христиане-друзья?

Знакомые есть, и родственики. Есть люди, с которыми часто общаемся, а друзей пожалуй нет. Я имею в виду из тех, кто регулярно посещает христианские собрания. Мне почиму-то сложно дружить с некоторыми христианами.
Настораживает какой-то фанатизм, и во многом наши всгляды не сходятся.

Но из друзей, в принципе все положительно относятся к христианству, чаще конечно к православию. Но я думаю, это уже не плохо.

Часто людям сложно принять и поверить в христианство, в "современной обработке"...многих это настораживает. В какой-то мере я их понимаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто сколько времени проводит...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ковчег OMEGA  :: про духовность :: Молитва-
Перейти: